наверхвверх
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Считаю что нужно добавить/убрать/изменить, Пишите ваши пожелания или задавайте вопросы
  1. Как я нашла этот форум.
    По запросу в поисковике Яндекс  
     11 (26.83%)
    По ссылке с другого сайта  
     10 (24.39%)
    Адрес на печатной продукции (журнал, коробка)  
     7 (17.07%)
    другое  
     6 (14.63%)
    Через соцсети или форумы  
     4 (9.76%)
    По запросу в поисковике Google  
     2 (4.88%)
  2. Что бы попасть на этот сайт я
    Набрала адрес в окне браузера  
     9 (21.95%)
    Кликнула на результате выдачи в поисковике  
     8 (19.51%)
    Кликнула на рекламном банере с картинкой/анимацией  
     7 (17.07%)
    Кликнула на ссылке в тексте другого сайта, форума, соц. сети  
     7 (17.07%)
    Кликнула на рекламном обьявлении (тестовое обьявление из нескольких строк)  
     3 (7.32%)
    другое  
     3 (7.32%)
    QR код  
     1 (2.44%)
 
Внимательно рассмотрим все ваши обращения.
 
Может стоит создать ветку про отдых с детьми, в которой мамочки писали бы где и как они отдыхали или хотели бы отдохнуть со своими любимыми (семьёй) , каким транспортом добирались до места назначения, делились впечатлениями!
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Сделано! Делитесь опытом!


<noindex><a href="<#0>" target="_blank" rel="nofollow">http://www.aist-k.com/forum/messages/forum55/topic1468/messageunread_mid/#message14108</a></noindex>
 
Мало кнопок "нравиться" - "не нравиться". Хочется кнопок "удивительно!" или "не верю" и т.д. Если технически это возможно добавить, то, мне кажется, многие мамочки воспользовались бы дополнительными кнопочками:)
 
Видите чего пишите то? И чем ваше удивительно отличается по функцианалу от нравиться и не верю от не нравиться? У беременных и вправду башню рвет порой.)))
 
А мне катастрофически не хватает смайликов для передачи некоторых эмоций. Например нет смайлика что мне грустно, есть конечно плачущий смайлик, но это более сильная эмоция нежели простая грусть. Каких то еще смайликов не хватало, но сейчас уже не помню каких именно.
 
Да добавились смайлики :}=] fr33: :;[{] :luj gh;{{ {}[]7 iuoiui ccnbnb babah; KL][()O
Изменено: Леди - 20 июня 2013 10:47
 
{}[]7 А вот этот мне всех больше нравиться, прямо к моей к моей подписке подходит )

Цитата
Ольга Голубева пишет:
Жизнь бьёт ключом, особенно по голове...
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Татьяна пишет:
Сделано! Делитесь опытом!


http://www.aist-k.com/forum/messages/forum55/topic1468/messageunread_mid/#message14108
Здорово!!! !:) Спасибо что приняли во внимание моё предложение. Я думаю всем очень будет интересно. Кто то поделиться опытом, а кто то быстрее примет решение куда поехать, где лучше отдохнуть. Ещё раз СПАСИБО!
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Виктория_Окунь пишет:
Мало кнопок "нравиться" - "не нравиться". Хочется кнопок "удивительно!" или "не верю" и т.д. Если технически это возможно добавить, то, мне кажется, многие мамочки воспользовались бы дополнительными кнопочками:)
А по-моему, отличная идея!
администратор форума
 
Цитата
Конфетка пишет:
А мне катастрофически не хватает смайликов для передачи некоторых эмоций. Например нет смайлика что мне грустно, есть конечно плачущий смайлик, но это более сильная эмоция нежели простая грусть. Каких то еще смайликов не хватало, но сейчас уже не помню каких именно.
прикольные смайлики *Russian* и *Slow* - русский и тормоз)
администратор форума
 
Цитата
Лада пишет:
Видите чего пишите то? И чем ваше удивительно отличается по функцианалу от нравиться и не верю от не нравиться? У беременных и вправду башню рвет порой.)))
Это у вас башню рвет. Объясню на примере "удивительно"-"нравиться". Читаю какую-нибудь НЕ приятную новость. Новость меня поражает, но она не приятная. Эта новость мне НЕ нравиться, но она меня удивила. И какой знак ставить? Если поставлю "не нравиться" это будет не правильно по отношению к человеку, который новость написал. Ведь новость для меня интересна, а я влеплю "не нравиться"? Это будет не правильно. И "нравиться" поставить не могу, так как новость не приятная и по сути она мне не нравиться. Вот как-то так запутано. Но нюансы в этих словах есть и не надо говорить, что они не отличаются!
 
Да не обращайте внимание, Виктория. Всем понятна Ваша мысль, просто некоторые очень едко высказываются в адрес ВСЕХ!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
едко высказываются в адрес ВСЕХ!
Может и едко, зато по факту!gh;{{
 
Если Вам, Лада , интересно я за каждый пост -1 поставила и статус сняла)))).
 
кнопку "Удалить" рядом с "Изменить","Цитировать","Имя"
 
Если такую функцию для всех разрешить, то посты друг друга удалять начнут. а свое удалить просто: нажимаешь изменить, стираешь и ставишь смайлик.
 
ясненько...я и имела в ввиду свое.буду знать
 
Мне, например, не хватает уведомлений как вконтакте о комментариях на мои фото, а то я их 10 июня разместила и народ их комментирует оказывается, а до меня только что дошло, как до жирафа, еще интересно кто отвечает на мои посты в темах форума, такие уведомления тоже бы не помешали, а то я все забываю сейчас и чтобы вспомнить, что где писала и может люди ответили, надо весь форум листать.
 
Еще никак не пойму как зарабатывается авторитет и баллы.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple