наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Считаю что нужно добавить/убрать/изменить, Пишите ваши пожелания или задавайте вопросы
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Мне, например, не хватает уведомлений как вконтакте о комментариях на мои фото, а то я их 10 июня разместила и народ их комментирует оказывается, а до меня только что дошло, как до жирафа, еще интересно кто отвечает на мои посты в темах форума, такие уведомления тоже бы не помешали, а то я все забываю сейчас и чтобы вспомнить, что где писала и может люди ответили, надо весь форум листать.
Нужно ставить галочку "Подписаться на новые сообщения этой темы" обратите внимание внизу темы.
 
Спасибо, а то я до сих пор не видела этой функции))).
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Еще никак не пойму как зарабатывается авторитет и баллы.
Тоже интересно! Ну про баллы понятно, а вот авторитет???
Изменено: Голубева Ольга - 28 июня 2013 20:39
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Авторитет сложнее. Он складывается из баланса кол-во сообщений, оценки участников и оценки администраторов))))
 
Я полагаю, было бы неплохо предложить клиентам, привязать к внутренней своей персональной информации, ссылки на их страницы соц.сетях. Клиентки тогда могли бы свободно через соц.сети переходить на сайт ФЭСТ и наоборот, посещаемость бы увеличилась на сайте.
Эля
 
Это реализовано! Из соц сетей к нам активно переходят.
 
Заинтересовал такой вопрос: от чего зависит статус "девушка", "молодая мама" и т.д.? Я не сразу обратила на это внимание. А сегодня заходила утром на форум, у меня стоял статус "девушка с характером". А теперь снова - "девушка". Я нарушила какое-то правило сайта?
 
Посты могут оценивать другие участницы форума. Поставили минус, баллы уменьшаются, больше десяти баллов снято, статус изменился. Администрация Вам статус не уменьшала)
 
Цитата
zlata1717 пишет:
у меня стоял статус "девушка с характером". А теперь снова - "девушка"
Так "девушка", это же выше "девушки с характером", а первым стоял статус "девчушка". Вам точно нечего переживать, тем более авторитет у вас высокий и врят ли кто-то вам минусы ставил.
 
Уточните пожалуйста, как мне отписаться от уведомлений на почту,я подписалась на многие форумы,теперь кто что-то напишет так сразу отправляют мне на почту.Я устала их удалять,расчищать, я и без этого на ваш сайт каждый день захожу и смотрю заинтересовавшие мне вопросы с форумов.
да,и с постами Оксаны Сельковой я соглашаюсь, мне тоже это инетересно.:D
Изменено: Сагалакова Мария - 4 июля 2013 7:23
Вредно-не мечтать...
 
Хм,прошу прощения,с подписками на почту я вроде бы сама разобралась,а вот на комментариям своих фоток как-то можно подписаться? Я выложила больше 150 фотографий,теперь хотелось бы знать, может кто-нибудь прокомментировал их,а я не знаю. iuoiui
Вредно-не мечтать...
 
Мария, в самом низу форума, есть тема по фото. Многопользовательская галлерея. Там и отображаются все коментарии. Соответственно и посмотреть есть ли среди них ваши фото, можно там же. И если устроит, то подписаться на эту тему.
 
Спасибо за пояснения! я еще не совсем разобралась на сайте, поэтому переживала. Вообще изначально зарегистрировалась ради конкурса, а сейчас так нравится сайт, столько всего интересного! Просто супер! Спасибо!
 
А нам нравится, что вам понравилось!
 
Цитата
Так "девушка", это же выше "девушки с характером"
Не совсем верно. Выше все же " девушка с характером"!
 
Спасибо еще раз! И статус вернулся! :D
 
Значит, что-то написали, и все оценили положительно.
 
Скажите пожалуйста, как добавить фото в галерею?
 
Фото Вы к себе в альбом добавляете, в галерее автоматом появляется.
 
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple