наверхвверх
Страницы: 1
Фирменные магазины ФЕСТ, или пожелания к розничной сети ФЕСТ
 
У нас в г. Уфа марка ФЕСТ представлена в некоторых аптеках Фармленд и иногда в магазинах для беременных. Но в аптеках как-то ни померить - ничего, а в целом ассортимент скудный и размерный ряд очень мал. На сайте товары смотрю - нравятся, цены приемлемые, но купить не отваживаюсь: как сидеть будет, по-размеру подходит - не подходит, ткань приятная ли для тела? Напишите пожалуйста у нас магазин, где представлен весь ассортимент и размерный ряд.
Изменено: Елена Мерзлякова - 13 августа 2013 9:44 (уточнения)
 
Расширяйтесь! Открывайте магазины не только у себя. Нам тоже нужен Ваш товар!
 
Хорошая бы была идея стать представителем "ФЭСТ" в своём городе. И что я не занялась бизнессом...))
 
Оу, CARRIBA, это намёк )))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Оу, CARRIBA, это намёк )))
Нет. Шутка. :D Я просто подумала, что у нас столько много специализированных магазинов для беременных, ведь город не маленький более 550000 человек, это на 10000 больше чем У Кемерово, т.е. Новокузнецк самый крупный город в Кемеровской области по численности населения. И мне удивительно, что в нашем городе нет магазина с продукцией "ФЭСТ", неужели предприниматели не знают. Хотя утверждать не буду, наверно где-то всё-же есть эта продукция, но уже перекупленная например в Новосибирске (обычно у нас от туда всё везут). А это соответственно и надбавки на цену. А так если бы был магазин фирменный, или хотя бы с прямыми поставками из Костромы в сети специализированных магазинов для беременных, то думаю и спрос был бы не маленький.
 
у нас город хоть и маленький -где-то около 180 000 чел. Но у нас продукцию Фэст продают везде: и в апеках.и во всех магазинах для беременыых и после родов!Вот такие вот дела. А вот с размерным рядом и ассортиментом как повезёт!
Вредно-не мечтать...
 
вот здесь представлен полный список торговых точек по городам, где представлена продукция ФЭСТ
http://www.aist-k.com/e-store/74.php
насчёт представленности полного ассортимента - такой торговой точки, скорей всего, найти не получится
администратор форума
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple