наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Администраторы форума! Кто они?, Админы Татьяна и Александра собственной персоны.
 
Вот уже на протяжении полу года мы форумчанки поселились в этой замечательной соц.сети для беременных мамочек. Проводим здесь какое-то время и уже друг друга знаем, смотрим фотографии, читаем посты и из всего этого создаем себе какой-то образ человека. Кто-то нам нравится, кто-то может нет. Давно у многих назрел вопрос: А кто такие наши админы Татьяна и Александра? Мы с вами общаемся, но ни чего практически о вас не знаем. Не знаем ваш возраст, не знаем как выглядите, ничего о вашей личной жизни. А нам бы очень хотелось, чтобы вы стали ещё ближе и открытей к нам. Может вы в этой теме немного расскажите о себе и даже поделитесь фотографиями. Лично я очень хочу узнать побольше о вас! Хочется знать в лицо тех с кем общаешься, а то просто выдумываешь себе образ как в книжках.)))
 
Полностью поддерживаю! Вопрос зрел давно) Но все как-то не решалась спросить.
 
Аналогично) так приятно общаться с вами, девчонки-админы! но совершенно не представлять как вы выглядите.. как-то непривычно) я поддерживаю желание выпросить фото!!!
 
А я знаю девочек! Они хорошие! :)) Потому что живу в Костроме и лично за подарками ездила)

Но пусть уж сами фотографии выставляют)
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!

Йог форума

 
Интересненько, любопыты какие! А как узнаете что это именно наши фотки?))) А не соседки по лестничной клетке?)))))
 
Цитата
Татьяна пишет:
Интересненько, любопыты какие! А как узнаете что это именно наши фотки?))) А не соседки по лестничной клетке?)))))
хе-хе. А нам Юля подтвердит, она же Вас видела :D
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Татьяна пишет:
Интересненько, любопыты какие! А как узнаете что это именно наши фотки?))) А не соседки по лестничной клетке?)))))
Ну скажем Александру мы вычислили)))

Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
хе-хе. А нам Юля подтвердит, она же Вас видела
А вот Юля может не проговорится, если её попросят.))
 
Цитата
Татьяна пишет:
Интересненько, любопыты какие! А как узнаете что это именно наши фотки?))) А не соседки по лестничной клетке?)))))
Татьяна, это не ответ)
 
да ладно вам, вот я на одном форуме тоже работаю. Совсем немножко, по совместительству, так сказать. Так я там тоже свое фото не размещаю и данных не оставляю.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
:) если интересно, своими фото могу поделиться, со многими уже виделись лично - с Юлей Антипиной, с Машей Virr-ой, Таней Юсовой, нашим замечательным консультантом-диетологом Ольгой, которая отвечает на Ваши вопросы совместно с Базылевым Эдуардом Леоновичем...
но со многими общаемся исключительно на просторах Интернета, хотя хотелось бы познакомиться в живую
Если кратко о себе, то люблю литературу, живую музыку, рукоделие, активный отдых (горные лыжи, рафтинг, коньки, спорт, танцы и фитнес), очень люблю животных. В последнее время увлекаюсь йогой, аюрведой немножко, изучением дыхательных техник и вообще люблю всё новое и необычное.
Если интересно что-то ещё - спрашивайте :)
администратор форума
 
Александра, вы красавица! c-:) Ждем ответа от Татьяны!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Александра, вы красавица! Ждем ответа от Татьяны!
спасибо, Света! :)
администратор форума
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Александра, вы красавица!
Да, Александра красотка )) Вот только фото видимо сделано несколько лет назад, т.к. у Александры сейчас длинные волосы.
А вот Татьяну мы вряд ли увидим, мне по крайней мере так кажется ;) Сколько раз я не приезжала на предприятие, с ней мне так и не удалось увидеться.
Изменено: Голубева Ольга - 9 декабря 2013 23:38
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
CARRIBA пишет:
Ну скажем Александру мы вычислили)))
Это как так? Света, ты шпиЁн :)))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
А вот Татьяну мы вряд ли увидим, мне по крайней мере так кажется ;) Сколько раз я не приезжала на предприятие, с ней мне так и не удалось увидеться.
А вот и нет! Мы с вами сталкивались и мельком видели друг друга))) Только кто , Ольга я знала))))
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
А вот Татьяну мы вряд ли увидим, мне по крайней мере так кажется ;) Сколько раз я не приезжала на предприятие, с ней мне так и не удалось увидеться.
А вот и нет! Мы с вами сталкивались и мельком видели друг друга))) Только кто , Ольга я знала))))
Когда это было и где? Вот лично не знакомились, по этому и не знаю в лицо.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
Александра, вы красавица! Ждем ответа от Татьяны!
спасибо, Света! :)
То, что Александра красотка, это мы уже успели подметить ранее. Хотя по представлениям образ был другой, но с возрастом я практически угадала.
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
CARRIBA пишет:
Ну скажем Александру мы вычислили)))
Это как так? Света, ты шпиЁн
Скорей экстрасенс :)))
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
А вот Татьяну мы вряд ли увидим, мне по крайней мере так кажется ;)
Это плохо! Очень хочется узнать побольше о ней.
 
Татьяна, если вам хочется остаться на форуме инкогнито, то прямо напишите об этом, мы поймём. А если всё же появится желание хоть чуток о себе написать, то мы будем очень рады!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! c-:)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple