наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Администраторы форума! Кто они?, Админы Татьяна и Александра собственной персоны.
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Татьяна, если вам хочется остаться на форуме инкогнито, то прямо напишите об этом, мы поймём. А если всё же появится желание хоть чуток о себе написать, то мы будем очень рады!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Уж если нельзя выложить фото, но думаю, можно написать возраст, любимые занятия, может еще что-то)
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
Александра, вы красавица!
Да, Александра красотка )) Вот только фото видимо сделано несколько лет назад, т.к. у Александры сейчас длинные волосы.
А вот Татьяну мы вряд ли увидим, мне по крайней мере так кажется ;) Сколько раз я не приезжала на предприятие, с ней мне так и не удалось увидеться.
прошлое лето :) ездили с друзьями в Питер
администратор форума
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Цитата
Александра пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
Александра, вы красавица! Ждем ответа от Татьяны!
спасибо, Света! :)
То, что Александра красотка, это мы уже успели подметить ранее. Хотя по представлениям образ был другой, но с возрастом я практически угадала.
захвалили, девочки))) спасибо! c-:)
администратор форума
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
CARRIBA пишет:
Татьяна, если вам хочется остаться на форуме инкогнито, то прямо напишите об этом, мы поймём. А если всё же появится желание хоть чуток о себе написать, то мы будем очень рады!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Уж если нельзя выложить фото, но думаю, можно написать возраст, любимые занятия, может еще что-то)
у Татьяны просто дел поболее на этом форуме - старается для вас :) поэтому не всегда остаётся время поболтать в темках)
администратор форума
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Татьяна, если вам хочется остаться на форуме инкогнито, то прямо напишите об этом, мы поймём. А если всё же появится желание хоть чуток о себе написать, то мы будем очень рады!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!


О себе:
пол: Жен.
Возраст: 31 год
Образование: высшее
Дети: в наличии комплект
Глаза: зеленые
Хобби: трещать без умолку и везде заглядывать
Характер: вредный
поэтому фото не выложу ;-D
 
Цитата
Александра пишет:
захвалили, девочки))) спасибо!
Это не похвала, а правда! Красоту никуда не спрятать.
 
Цитата
Татьяна пишет:
О себе:
пол: Жен.
Возраст: 31 год
Образование: высшее
Дети: в наличии комплект
Глаза: зеленые
Хобби: трещать без умолку и везде заглядывать
Характер: вредный
поэтому фото не выложу
Упсссс... Мне казалость возраст чуть постарше меня, а оказывается младше... Что-то не очень верится, надо на фото посмотреть! :D
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
О себе:
пол: Жен.
Возраст: 31 год
Образование: высшее
Дети: в наличии комплект
Глаза: зеленые
Хобби: трещать без умолку и везде заглядывать
Характер: вредный
поэтому фото не выложу
Упсссс... Мне казалость возраст чуть постарше меня, а оказывается младше... Что-то не очень верится, надо на фото посмотреть!
а как Вы возраст определяете? :)
мудрость и жизненный опыт проглядывает в сообщениях?)
администратор форума
 
Цитата
Александра пишет:
а как Вы возраст определяете? :)
мудрость и жизненный опыт проглядывает в сообщениях?)
Можно и так сказать.
 
Ой, девчонки, вы обе классные !:) ! И Александра и Татьяна! Хотя, про Александру мы знаем теперь чуть больше)
 
Привет девчонки! только что сделала заказ, выбрала оплату через визу, а там выскочило, что это нужно оплачивать через сайт www.assist.ru и указан номер счёта и сумма, помогите пжл, если кто-то сталкивался с этим, как дальше действовать? А то я что-то зашла на сайт а там не понятно ничего...
 
Цитата
Devochka пишет:
Привет девчонки! только что сделала заказ, выбрала оплату через визу, а там выскочило, что это нужно оплачивать через сайт www.assist.ru и указан номер счёта и сумма, помогите пжл, если кто-то сталкивался с этим, как дальше действовать? А то я что-то зашла на сайт а там не понятно ничего...
менеджеры интернет-магазина Вам ответили
администратор форума
 
А где наши админ-ы учились, что закончили и по какой спец-ти?
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
А где наши админ-ы учились, что закончили и по какой спец-ти?
по основному образованию я филолог, так что все ошибки вижу!))) хотя обычно не поправляю - если только меня просят что-то проверить)
а вообще, работала всё время в маркетинге - это оказалось ближе и интересней, чем преподавание русского языка и литератруры
администратор форума
 
Цитата
А где наши админ-ы учились, что закончили и по какой спец-ти?
Я еще банальнее, технолог закончила " швея мотористка".
Но по специальности никогда не работала, менеджер по продажам как то ближе.
 
В очередной раз убеждаюсь, что специальность полученная в учебном заведении частенько остается только "полученной специальностью", а не профессией и Любимым занятием)))
У меня на работе в отделе логистики одни педагоги сидят: филолог, историк и даже геофизик))) жаль, что мы сразу не знаем, куда же пойти учиться, а интерес уже проявляется только в работе. Я слегка жалею о 8 годах, которые потратила на получение одной специальности, к которой потеряла интерес( эх(
Мое счастье - в моих руках!
 
Цитата
Юлия Рычкова (Исламова) пишет:
В очередной раз убеждаюсь, что специальность полученная в учебном заведении частенько остается только "полученной специальностью", а не профессией и Любимым занятием)))
У меня на работе в отделе логистики одни педагоги сидят: филолог, историк и даже геофизик))) жаль, что мы сразу не знаем, куда же пойти учиться, а интерес уже проявляется только в работе. Я слегка жалею о 8 годах, которые потратила на получение одной специальности, к которой потеряла интерес( эх(
нда.. а по новой системе образования, которую ввести хотят, родители уже с 5 класса должны будут знать куда их ребенок учиться пойдет.. чтобы только за нужные предметы платить.. на все подряд денег не хватит((
 
Цитата
Юлия Рычкова (Исламова) пишет:
В очередной раз убеждаюсь, что специальность полученная в учебном заведении частенько остается только "полученной специальностью", а не профессией и Любимым занятием)))
У меня на работе в отделе логистики одни педагоги сидят: филолог, историк и даже геофизик))) жаль, что мы сразу не знаем, куда же пойти учиться, а интерес уже проявляется только в работе. Я слегка жалею о 8 годах, которые потратила на получение одной специальности, к которой потеряла интерес( эх(
да уж... если бы я сейчас выбирала, куда пойти учиться, выбор пад бы совершенно на другое учебное заведение и другой факультет :) но! снова пойти учиться никогда не поздно)
администратор форума
 
Ну,вот добралась я и до этого форума. :D Администраторы очень приятные. c-:) Интересную тему открыла Света. !:) Татьяна только какая-то таинственная...
Вредно-не мечтать...
 
Цитата
Татьяна только какая-то таинственная...
)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple