наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Помощь Ульяне Чередниченко, Семе нужна помощь!
 
[COLOR=#333333]новые перечисления:[/COLOR]
13.03.2014 на карточку поступило 100 рублей (Ольга Александровна)
14.03.2014 получено на руки от работника соц.защиты п.Чистые Боры 2000 рублей
и Получено на карточку 500 рублей ( Виктор Альбертович)
Спасибо огромное Всем, кто откликнулся!!!

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Предварительная сумма сбора 70000 рублей.
На 14.03.2014 собрано 24700 рублей!Осталось собрать 45300 рублей.
[COLOR=#333333]Из собранных средств 17 000 рублей было израсходовано на поездку 12 марта и уже приобретены жд билеты на поездку 18 марта на сумму 9600 рублей.[/COLOR]

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
а что счет только сберкнижки, или это номер карты? просто я могу только на карту через сбербанк онлайн перечислить.
 
номер карты - [B]639002299000068198, сама через сбербанк-онлайн перевожу[/B]

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
перевела 300 рублей, больше пока нет возможности.
 
На 15.03.2014 проверены коробки в магазинах :
-ОАО "Буйское"-5074 рубля
-Социальный магазин на ул Красной Армии-1020,75
-Магазин "Русич"-1959,2
-Магазин  N3" Буйторг"-2585,8

Всего собрано - 45939,75 руб, осталось собрать - 24060,25 руб.
Спасибо всем за помощь!!!!!

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
У  нас отличные новости!!! Сбор закрыт!!!! сумма в 70 000 рублей собрана за 10 дней!!!!!
Сегодня в СКЦ "Луч" г.Буя Костромской области состоялся благотворительный концерт для Ульяны, на котором она присутствовала. Ульяночка очень волновалась, была растрогана, получила очень много подарков ([U]завтра малышке исполняется 7 лет[/U]) и до сих пор под впечатлением от того, что столько людей (выступали как местные коллективы, так и гости из г.Москвы и др.) поддерживают её и желают выздоровления! Денег, вырученных от концерта, ярмарки распродажи изумительных изделий Буйской рукодельницы Анастасии Канзаши хватило, чтобы закрыть сбор. Ульяна, её мама очень благодарны всем, кто оказал помощь, поддержал. Теперь, чувствуя колоссальную поддержку, Ульяна обязательно поправится!!!!
Изменено: настенька_44 - 16 марта 2014 20:58

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
У нас отличные новости!!! Сбор закрыт!!!! сумма в 70 000 рублей собрана за 10 дней!!!!!
Сегодня в СКЦ "Луч" г.Буя Костромской области состоялся благотворительный концерт для Ульяны, на котором она присутствовала. Ульяночка очень волновалась, была растрогана, получила очень много подарков ( завтра малышке исполняется 7 лет ) и до сих пор под впечатлением от того, что столько людей (выступали как местные коллективы, так и гости из г.Москвы и др.) поддерживают её и желают выздоровления! Денег, вырученных от концерта, ярмарки распродажи изумительных изделий Буйской рукодельницы Анастасии Канзаши хватило, чтобы закрыть сбор. Ульяна, её мама очень благодарны всем, кто оказал помощь, поддержал. Теперь, чувствуя колоссальную поддержку, Ульяна обязательно поправится!!!!
ура! как здорово! :)
 
отличные новости! !:)
 
Спасибо! Ульяночке сегодня 7 лет, завтра она с мамой едет на 5-ю загипсовку.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
27 марта Ульяна с мамой приехали с шестой загипсовки, где врачи им сообщили, что операции будет две вместо одной как планировалось. Каждую ногу будут оперировать отдельно. На днях они снова уезжают в г.Пушкин Ленинградской области (уже на операции). где пробудут 1,5 месяца, после операции Ульяне снова загипсуют ножки, гипс снимут только в сентябре. Пожелаем им удачи!!!
В свете последних новостей о более продолжительном лечении, собранной суммы не хватит на все лечение. Обращаемся ко всем не равнодушным к чужой беде людям - Ульяна уже столько пережила и эти операции уже 6 и 7 в её жизни. Давайте поможем ребенку, кто материально, кто добрым словом!
Спасибо

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
18  апреля Ульяна с мамой вернулись с института им.Турнера, где девочке сделали 2 операции (на каждой ноге была отдельная операция). По словам врачей, рецидив болезни сохраняется и операция далеко не последняя (результат операции сохранится примерно на 6 месяцев). Ульяна очень хотела пойти в этом году в школу, но врачи разрешили только индивидуальное обучение, о чем девочке пока не говорят. В настоящее время Ульяне требуется помощь психолога, т.к. она панически боится людей в белых халатах, у девочки начинаются истерики. В начале июня снова предстоит поездка  в институт им.Турнера-снять гипс,швы,и одеть туттора ночные...... Такие поездки будут продолжаться примерно год с периодичностью раз в 1,5-2 месяца.
Пожелаем Ульяне скорейшего выздоровления, её маме сил и терпения.
Изменено: настенька_44 - 27 апреля 2014 20:22

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
11.04.2014 от фонда им.Марины Гутерман на счет Ульяны была переведена сумма в размере 45 000 рублей.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple