наверхвверх
Знаменитости ставшие матерями после 40
Страницы: 1
Знаменитости ставшие матерями после 40, дети и возраст мамы
 
Видео
 
Я замечаю, что рожать после 40 становится модным и у на западе, и у нас. В Европе уже давно не встав на ноги рожали только школьницы и алкоголички, все кто продуманно подходил к этому вопросу раньше 40 лет к деторождению не подступались. В России сейчас тоже такая же тенденция намечается. Главное не быть к 40 как развалина.  
 
Лично я не хотела никогда, чтобы  у меня с ребенком была большая разница в возрасте.  
 
У моей мамы разница со старшей сестрой 16 лет.  Просто детей было 5.  
 
Я думаю, каждая женщина имеет право стать мамой тогда, когда лично она посчитает это нужным) Хоть в 18, хоть в 48. Главное, чтобы лично для неё это было правильным)
 
Познакомилась тут с женщиной, она в 45 первого ребенка родила, бегает как девочка, выглядит моложе своих лет, потому что не хочет чтобы подумали что она бабушка своему ребенку, вот это стимул оставаться молодой и красивой я понимаю
 
Знакомая по двору родила 3его в 45, разница с другими детьми 18/20 лет, только сказала, уже не моё, не спать ночь уже тяжело в этом возрасте,  хорошо муж не бедный, то брал няню, чтоб та с ребёнком погуляла, а  жена поспала,  а так говорит не выжила бы😊
 

 
Мне нет 45, но я уже прекрасно понимаю, что не хочу всего вот этого. без няни на день и на ночь никаких больше детей)))))))))))))))))))))
 
Все чаще встречаю женщин, ставших матерями после 40 лет впервые. И молодо выглядят, свежо. Может это из-за родов с 20 лет наше поколение сплошь старухи морщинистые в таком же возрасте?....
 
Поговорка про детки - цветы.... на могиле своих родителей как-то оправдываться начинает....
 
Да, на Западе это вполне нормально. Почему у нас такие предрассудки?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple