наверхвверх
Страницы: 1
Температура, Сегодня ночью плохо спали
 
Всем привет дорогие мамочки. Давайте знакомиться. Я тут новенькая , в декрете уже 3 месяца , не выхожу из дома, хотелось бы завести новые знакомства, пока мой сладкий Статик спит сладким сном.😴  Было бы здорова ,если бы кто-то был здесь из нижнего-Новгорода.
Немного о нас с малышом
я Маша , мне 23 года , моему сыночке 2 месяца, мой муж работает вахтой и поэтому помощи с малышом  совсем нет.
Сегодня ночью Стасик дал мне жару (поднялась температура), что пришлось будить соседку и бежать в аптеку круглосуточную Аптечесво ,денег на данный момент нет , буквально осталось 300р. Благо формацевт оказался  честным и не стал впихивать все втридорого ,подобрал все лекарства в этой ценовой категории, ещё и на пюре осталось 😄
а как вы боритесь с бесцонными ночами, когда вы совсем одна?  
 
Korolevna98, муж изначально неочень хотел детей, говоря что на воспитание у него нет времени   он много работал, и как ваш не бывал дома по несколько дней/неделю...на тот момент в стране и городе я была новенькой, поэтому бывала одна с ребёнком почти всегда...ребёнок никогда нормально не спал, я *сдыхала* порой от бессонных дней и ночей...но я изначально знала, что родила в первую очередь для себя,  поэтому поначалу бывала с ним немного на улице,  когда было больше сил, то гуляла дольше...а так старалась в первую очередь всё время что он спал днем или ночью спать вместе с ним, а когда он нк спал,  то готовила, играла,  убирала...так и выживала, здоровье тогда подорвало,  несколько лет отходила от головных болей, нк знала что такое нашло на меня....правда как-то магний Б6 помог....может и не он, но как начала его пить лошадиными дозами, то через месяц- другой отпустило....
теперь снова жду ребёнка,  но имею сына 10 лет, и муж уже всегда близко...то теперь никто от *понянчить* не отделатся,  т.к.хотели все...
 
ой даже не говорит е про справляться когда совсем одна это дико мега сложно(((((((9 а когда малышу плохо то это вообще не жить иногда прям выпилиться хотелось от усталости
 
Как сейчас ваши дела?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple