наверхвверх
Страницы: 1
...
 
39 недель...понимаю, что не срок еще...но сегодня отошла пробка ...частями...потом постоянно каменеет животик, что мне становится страшно за пузожителя...все тянет и колит снизу, но по прежнему ничего нет...у сестры и мамы при первых родах делали стимуляцию и прокол вод...может и меня это ждет?чем это стимуляция отличается от естественных родов ? что- то мне не спокойно совсем.и так боязно рожать , ведь я сейчас к мужу переехала в германию, к сожалению , язык еще не досконально знаю..как рожать? ведь не буду понимать не врача, не акушерку ((охохох
 
    Не бойтесь, природа подскажет. Можно и без языка обойтись.
 
спасибо)на природу и надеюсь только)
 
Да у вас преждевременные. это точно. бегом в клинику, в германии должны быть аппараты КТГ нового покаления, они сами всё покажут, вам ничего говорить не придётся.  Радистка Кэт блин.
 
39 недель не срок? Это роды самые обычные! С 38-42 нормальная доношенная беременность. Удачи!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
   А почему, интересно нет названия темы. Заглянула просто из любопытства.
 
     Видимо на любопытство тема и рассчитана. Вопрос правда затронут довольно серьезный и не для любопытных.
 

 
Мой сын родился ровно в 38 недель. Пробка отошла вечером 31.05, а утром 01.06 уже родился сынуля. Так что все вовремя. А вот про Германию.. наверное, лучше там рожать, не зная языка, чем, зная язык, в России.. У Вас же есть обменная карта, там все написано, что нужно медикам. А что делать, действительно, природа подскажет. Ну, или можно в интернете видео посмотреть, там временами выкладывают роды..
 
Для любопытных: У автора темы действительно в тот момент роды начались. Родила благополучно  девочку, слегка беспокойную. В другой ветке на форуме отписалась и совет спрашивала, не спит она у нее.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Я просто на этот пост про то что девочка не спит наткнулась, а сейчас вот сопоставила с темой)))
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Я просто на этот пост про то что девочка не спит наткнулась, а сейчас вот сопоставила с темой)))
Спасибо, Саша.. а то я написала, а потом задумалась, что срок уже прошел..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple