наверхвверх
Страницы: 1
взрп
 
девочки.ставили ли кому нибудь диагноз взрп ассиметричной формы.мне сегодня поставила врач.хотя по узи и по моим расчётам у меня 30-31 неделя,а по месячным 33-34 недели.хотят положить в больницу,только думаю,не сделают ли хуже.ведь плод соответствует сроку,который сейчас.
 
ВЗРП это что такое? Просто сейчас столько разных названий.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Мне ставили. Только симметричного.Мы в 35 недель были на 33. В итоге это и было 33. Они как-то считают тупо, разница в две недели всегда. А ассиметрия в чем?
Цитата
ВЗРП это что такое? Просто сейчас столько разных названий.
ВЗРП внутриутробная задержка роста плода. Ассиметричная сложнее.  А степень зрелости плаценты какая? Полежите чуть-чуть посмотрят. Не волнуйтесь, пропишут курантил, диету. Я лежала, ничего в итоге не изменилось.
Женщина, если закатит хорошую истерику и хорошо поплачет, может доказать что дважды два пять ... да хоть шесть ...:)))
 
степень зрелости 1-2.дело в том,что курантил уже мне прописали и я его пью.2 раза в день.
 
Цитата
Liska пишет:
. А ассиметрия в чем?
не сказали.по результатам узи посмотрела,вроде как головка побольше.а вы сколько по времени лежали и что вам в больнице делали?
Изменено: муравьёва алёна - 1 июля 2013 21:05
 
оказалось,что нет у меня взрп!врач ошиблась:-(D.а я целую неделю к 7 утра,как полошенная в больницу таскалась!как будто не могли сразу повторное узи сделать или со сроками определиться{}[]7
 
Я рада за вас очень! Не одна вы такая, вон девочке ошибочно гидроцефалию поставили!!! Она в москву скаталась и с родственниками поссорилась(. Как издеваются и нарошно нервы треплют!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 

 
А потом еще удивляются, что к ним идти не хочется, к этим врачам((
Здорово, что диагноз ошибочный! С этим можно даже поздравить!!:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple