наверхвверх
Трансляция определения победителя.
Страницы: 1 2 3 След.
Трансляция определения победителя., 50000 рублей! Волнуетесь?
 
Сегодня состоится трансляция в режиме реального времени определение победительницы, которая получит 50000 рублей от ФЭСТ. Этого события мы все с нетерпением ждали целый месяц. Мы волнуемся и готовимся вас радовать! Вы наверное тоже волнуетесь в ожидании? В 21:00 счетчик остановится и мы увидим  имена трех претенденток. Претендентки под номерами 2 и 3 получат поощрительные призы. А №1 заберет себе 50000 рублей. Обязательным условием: является подтверждение беременности на момент регистрации. Если по каким-то причинам победительница №1  не выполняет наше обязательное условие, то приз достанется претендентке №2. Но мы все таки верим в честность и порядочность наших участниц. Три претендентки выберет программа случайным образом. Нам очень интересно кто станет победительницей сегодня? Кому достанется первый ежемесячный приз. Ваши коментарии и вопросы ждем в этой теме. Сегодня в 20:45 не забудь включить трансляцию тут http://www.aist-k.com/contests/2-million-rubles/definition-pobeditel.php

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-43941818&id=165281353&hash=5b65852b33bde7c0&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Щербакова Людмила:

Удачи всем участницам!
Здравствуйте всем , спасибо за поздравления.  
Сегодня утром меня разбудил звонок администратора с поздравлением , я сначала даже не поняла о чем идет речь. Потому что регистрировалась мимоходом , случайно увидев рекламу на сайте с календарем беременности. Из любопытства перешла по ссылке и за пару минут заполнила форму регистрации. Видимо это действительно счастливый случай , потому что мы с мужем узнали о моей беременности всего пару дней назад . Сначала заподозрив я прикупила в аптеке дешевый тест , он показал две полоски. Потом купили еще парочку . потом сходил в аптеку муж и купил целую кучу .  И что удивительно все  тесты на беременность показали положительный результат. Так как у нас уже есть двое детей , то решили где двое там и трое. А сегодняшняя новость и вовсе доказала , наш малыш приносит с собой удачу. По поводу как распоряжусь деньгами , точно не скажу. Но думаю это будет приданое для ребенка .  


IP: 46.173.1.171 ID посетителя: 514471 ID пользователя: 11368
 
Всем здравствуйте!Ох,волнуюсь!!!z:)
Вредно-не мечтать...
 
Мы знаем имя первой победительницы! Обладательницей приза 50000 рублей слала Щербакова Людмила из города Самара!
 
Ой,дeвочки! Всeх поздравляю от души ! Надeюсь мнe тожe повeзeт в слeдующий раз.:D
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!:Dc-:)
 
Цитата
Мария Чебодаева пишет:
Всем здравствуйте!Ох,волнуюсь!!
Вы смотрели трансляцию? что там было?
 
:-()=
Изменено: Я - 4 июня 2014 14:55
 

 
Цитата
CARRIBA пишет:
Везёт, же некоторым, не буду лукавить. Человек зарегистировался за несколько часов до розыгрыша и сразу победа. Думаю, что победу можно рассчитать. Кол-во участников поделить на интервал времени с которым меняются участники. Если идут по очереди согласно своему номеру, то проблем с расчётом не должно возникнуть, единственное, что кол-во человек добавляется и расчёт может меняться. За год розыгрыша, кол-во прентендентов увеличится в 12 раз, а то и больше. Это как минимум 1 к 70000. Лично мне в подобных розыгрышах никогда не везло. Поэтому я особо то не рассчитываю хоть, что-то выиграть.
Вы молодец, все рассчитали, интересно, я бы не догадалась. Но надо думать о хорошем, для меня выигрышем стало просто участие в форуме, нашла для себя много интересного и полезного. А когда еще и приз выиграла от Фест -  это вообще чудо было, не ожидала, т.к. никогда ничего не выигрывала, и честно, даже не пыталась (даже в лотерею сыграть))). Надеюсь и Вам повезет, может быть Вас ждут более крупные удачи!

А победительницу поздравляю!
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
для меня выигрышем стало просто участие в форуме,
Всё это отмазки. В основном, кто зарегистрировался после 1 июня, сделали это, только потому, что захотели принять участие в розыгрыше. Меня тоже реклама привлекла. Я по крайней мере честно это говорю. Соглашусь, что здесь есть для меня несколько интересных тем, в которых я с удовольствием участвую. Сейчас это единственное место, где могу общаться в сети. Соц.сети не особо люблю, да и времени на просидки мало.
Изменено: Я - 2 июля 2013 6:36
 
Так я тоже на рекламу позарилась, но общение стало действительно интересным, т.к. больше ни с кем не говорю о беременности, многие еще и не знают, а говорить об этом хочется, вот и нашла здесь отдушину)). Ну и приз тоже приятно получить было))
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Так я тоже на рекламу позарилась, но общение стало действительно интересным, т.к. больше ни с кем не говорю о беременности, многие еще и не знают, а говорить об этом хочется, вот и нашла здесь отдушину)). Ну и приз тоже приятно получить было))
Это уже более честный ответ! Шансы конечно есть у всех, но вот искренне можно будет радоваться только за себя, если выиграешь.
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Везёт, же некоторым, не буду лукавить. Человек зарегистировался за несколько часов до розыгрыша и сразу победа. Думаю, что победу можно рассчитать. Кол-во участников поделить на интервал времени с которым меняются участники. Если идут по очереди согласно своему номеру, то проблем с расчётом не должно возникнуть, единственное, что кол-во человек добавляется и расчёт может меняться. За год розыгрыша, кол-во прентендентов увеличится в 12 раз, а то и больше. Это как минимум 1 к 70000. Лично мне в подобных розыгрышах никогда не везло. Поэтому я особо то не рассчитываю хоть, что-то выиграть.
Принцип выбора участниц - не по порядковому номеру, а при помощи генератора случайных чисел, поэтому рассчитать, когда нужно зарегистрироваться, невозможно.
Надеемся, в следующий раз Вам повезёт! Ведь это только первый розыгрыш - акция будет длиться целый год! :)
 
я представляю так полмиллиона обломится какой нибудь случайной, мимо проходящей дурочке.
 
У неё
[CENTER] <#0> [/CENTER]
Место № 1
Щербакова Людмила

Беременности 1 месяц.  Интересно кто её надоумил участвовать за три часа до розыгрыша?
 
Цитата
Интересно кто её надоумил участвовать за три часа до розыгрыша?
Бог! Случайности , не случайны! Почему то все думают, что они лучше , чем другие? А она может и не корыстная, и просто человек хороший! И это ей награда!
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
Цитата
Кол-во участников поделить на интервал времени с которым меняются участники. Если идут по очереди согласно своему номеру, то проблем с расчётом не должно возникнуть
Да! только даже в таком устройстве генератора, существенная брешь в расчетах, то что каждую минуту кто-то регистрируется. И это не просчитаешь! Плюс генератор не по порядку фамилии берет! А выборочно! Если просчитаете когда регистрироваться нужно, то вперед! Мы вам даже отдельный приз за смекалку дадим!)))  Но у меня не получается даже приблизительно вычислить! А то тоже рискнула бы!:)))!
Да случайность бывает нелепой и для кого-то даже обидной. Но не предвзятой, не субъективной! А это главное. У каждого из админов на форуме свои фавориты появились. И мы за вас искренне переживали и болели! Даже обсуждали, кто больший молодец и достоин больше. Получилось немного не по нашему))))  Зато по-честному! Мы заключили, что деньги конечно важно, но не главное!  Нам очень приятно с вами общаться и это за деньги не купишь! А удача может еще и улыбнется. $:).
 
Да везёт же некоторым.  Бац и в шоколаде. И день рождения у неё скоро, два подарочка. Детка  + денег на празднование. Я бы в Турцию махнула. Интересно что она будет делать. И вообще что она ничего не пишет, она новенькая мы о ней ничего не знаем.
 
действительно, кому достанется денежный приз, просчитать невозможно. Еженедельные подарки выдаются за активность, а тут - чистое везение. А удача, как известно, улыбается чаще всего тем, кто тратит меньше всего сил на то, чтобы поймать её за хвост :) так получилось и в этот раз. Результат следующего розыгрыша, возможно, будет кардинально другим!
Скоро выложим запись онлайн трансляции, которую смогут посмотреть все желающие.
 
Здравствуйте всем , спасибо за поздравления.
Сегодня утром меня разбудил звонок администратора с поздравлением , я сначала даже не поняла о чем идет речь. Потому что регистрировалась мимоходом , случайно увидев рекламу на сайте с календарем беременности. Из любопытства перешла по ссылке и за пару минут заполнила форму регистрации. Видимо это действительно счастливый случай , потому что мы с мужем узнали о моей беременности всего пару дней назад . Сначала заподозрив я прикупила в аптеке дешевый тест , он показал две полоски. Потом купили еще парочку .   И что удивительно все  тесты на беременность показали положительный результат. Так как у нас уже есть двое детей , то решили где двое там и трое. А сегодняшняя новость и вовсе доказала , наш малыш приносит с собой удачу. По поводу как распоряжусь деньгами , точно не скажу. Но думаю это будет приданое для ребенка . Большое спасибо организаторам этого конкурса. Выигрыш удивил и приятно порадовал . Спасибо Вам !!!!!!!
Изменено: Щербакова Людмила - 2 июля 2013 13:15
 
Цитата
openid.yandex.ru/ludkina-vera пишет:
Здравствуйте всем , спасибо за поздравления.
Сегодня утром меня разбудил звонок администратора с поздравлением , я сначала даже не поняла о чем идет речь. Потому что регистрировалась мимоходом , случайно увидев рекламу на сайте с календарем беременности. Из любопытства перешла по ссылке и за пару минут заполнила форму регистрации. Видимо это действительно счастливый случай , потому что мы с мужем узнали о моей беременности всего пару дней назад . Сначала заподозрив я прикупила в аптеке дешевый тест , он показал две полоски. Потом купили еще парочку . потом сходил в аптеку муж и купил целую кучу . И что удивительно все тесты на беременность показали положительный результат. Так как у нас уже есть двое детей , то решили где двое там и трое. А сегодняшняя новость и вовсе доказала , наш малыш приносит с собой удачу. По поводу как распоряжусь деньгами , точно не скажу. Но думаю это будет приданое для ребенка .
Людмила, спасибо за отзыв! Радуемся вместе с Вами! c-:)
 

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple