наверхвверх
Трансляция определения победителя.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Трансляция определения победителя., 50000 рублей! Волнуетесь?
 
Людмила - фото в студию. Прикрепите к теме. Посмотреть охота!
 
<#0>
2048x1536(1.30 MB)

хостинг изображений

<#1>
2048x1536(1.35 MB)

хостинг изображений
Изменено: Щербакова Людмила - 2 июля 2013 11:47
 
Цитата
Александра пишет:
Здравствуйте всем , спасибо за поздравления.
Сегодня утром меня разбудил звонок администратора с поздравлением , я сначала даже не поняла о чем идет речь. Потому что регистрировалась мимоходом , случайно увидев рекламу на сайте с календарем беременности. Из любопытства перешла по ссылке и за пару минут заполнила форму регистрации. Видимо это действительно счастливый случай , потому что мы с мужем узнали о моей беременности всего пару дней назад . Сначала заподозрив я прикупила в аптеке дешевый тест , он показал две полоски. Потом купили еще парочку . потом сходил в аптеку муж и купил целую кучу . И что удивительно все тесты на беременность показали положительный результат. Так как у нас уже есть двое детей , то решили где двое там и трое. А сегодняшняя новость и вовсе доказала , наш малыш приносит с собой удачу. По поводу как распоряжусь деньгами , точно не скажу. Но думаю это будет приданое для ребенка .
Людмила поздравляю вас!!!  Большая удача сегодня для вас и большее счастье вас ещё ждёт впереди.

Цитата
Александра пишет:
кто тратит меньше всего сил на то, чтобы поймать её за хвост :)
Тоже полностью согласна.  Не стоит гнаться за тем что и так ожидает тебя. Конечно большинство сейчас разочарованы, но может стоит подумать о том что возможно это шанс что вас ждёт более крупный выигрыш?!?
Изменено: Голубева Ольга - 2 июля 2013 12:05
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Алла Бондарева пишет:
я представляю так полмиллиона обломится какой нибудь случайной, мимо проходящей дурочке.
Дааа, стоило бы поаккуратнее с такими выражениями!!!   А вы к кому себя относите?
Изменено: Голубева Ольга - 2 июля 2013 12:05
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Людмила, я тоже искренне рада за Вас, поздравляю, наверное у Вас особенный человечек растет раз Господь к нему так милостив, еще до рождения наградив. Счастья и радости Вам в течении всей беременности!
 
Цитата
Дааа, стоило бы поаккуратнее с такими выражениями!!! А вы к кому себя относите?
Да понятна легкая досада всех кто надеялся... Надеюсь не со зла! Давайте найдем силы радоваться за других! Конечно ни что так не радует солдата , как неудача боевого товарища...:))) Но будем Выше этого! Я трансляцию смотрела. И переживала, хоть и не беременна. И мне и не светило ничего. Интересно и позитивно!  А то что победительница из кожи вон не лезла, только доказывает, что все честно и выиграть  может любая!!!!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Поздравляю Людмилуc-:)!!!!!!!!!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 

 
спасибо :D
 
А кого хотите? И как назовете?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
openid.yandex.ru/ludkina-vera пишет:
Здравствуйте всем , спасибо за поздравления.
Сегодня утром меня разбудил звонок администратора с поздравлением , я сначала даже не поняла о чем идет речь. Потому что регистрировалась мимоходом , случайно увидев рекламу на сайте с календарем беременности. Из любопытства перешла по ссылке и за пару минут заполнила форму регистрации. Видимо это действительно счастливый случай , потому что мы с мужем узнали о моей беременности всего пару дней назад . Сначала заподозрив я прикупила в аптеке дешевый тест , он показал две полоски. Потом купили еще парочку . потом сходил в аптеку муж и купил целую кучу . И что удивительно все тесты на беременность показали положительный результат. Так как у нас уже есть двое детей , то решили где двое там и трое. А сегодняшняя новость и вовсе доказала , наш малыш приносит с собой удачу. По поводу как распоряжусь деньгами , точно не скажу. Но думаю это будет приданое для ребенка .
Спасибо,что ответили!Видать у вас белая полоса в жизни!Тьфу-тьфу,не сглазить! Желаю вам всего самого наилучшего=)) И поздравляю с такой удачей!!!c-:):D
Цитата
Алла Бондарева пишет:
Цитата
Мария Чебодаева пишет:
Всем здравствуйте!Ох,волнуюсь!!
Вы смотрели трансляцию? что там было?
Да,я смотрела с волнением и некоторым напряжением.Специально для такого момента встала с постели в полночь: просто я живу в Хакасии,часовой пояс Красноярска,у нас давно уже как бы всем положено спать в это время. Последние 5 минут вообще не отрывалась от экрана:D. Вообще пока смотрела мне показалось,что генератор случайных чисел подбирает по алфавиту и долго, себя я в списке не увидела к сожалению, хотя я начала смотреть трансляцию за 20 минут до финала. Что интересно мне кажется там в победителях одни будущие многодетные мамочки,которые ожидают третьего. Не знаю,наверное Бог так распоряжается справедливо:D. Потому поздравляю всех финалисток!!! Здоровья вам и вашим детишкам!c-:)
  На счёт того,что я зарегилась в этом сайте,конечно,сыграла большая роль данный конкурс. Деньги в  особенности мамочкам не помешают. Я вот в Москву и в Кострому  планировала слетать к брату,который там живёт, пока лето и тепло. Но посмотрев интернет-магазин понравился ассортимент товаров для будущих мам, увлекательные форумы и много чего интересного. В общем так получилось,что я в этом сайте последнее время только и тусуюсь кроме соцсетей!!:)|:-)=):))) Всем удачи!
И ах да,я уже в таких вот мероприятиях с генератором случайных чисел участвую в третий раз. Пока-что мне ни разу не везло,но я конечно надеюсь на лучшее!!!Думаю в розыгрыши такого типа можно доверять.
Изменено: Сагалакова Мария - 2 июля 2013 13:32
Вредно-не мечтать...
 
С моей стороны, это не разочарование, просто я подчеркнула, что некоторым везёт всегда. Человек не успев зарегистрироваться, сразу выиграл. $:)
 
это хорошо , что не разочарованы)))
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
$:)
Изменено: Я - 4 июня 2014 14:52
 
Мы так и пишем!
Цитата
только я показалась злой и завистливой
Ничего такого не заметила
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
А я думаю, что верить надо и выиграете чего-нибудь. У меня подруга шла и рассуждала, что она не везучая. я посмеялась и договорились, что она покупает билет, како-то лотереи, и если не выигрывает. то я ей шоколадку в утишение куплю. И чего ? еле нашли ларек с билетиками, она стерла и бац! выиграла 15000 рублей. Конечно. не миллион, но тоже приятно.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
ролик как это было

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-43941818&id=165281353&hash=5b65852b33bde7c0&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 
Вот такой уже список получился

http://www.aist-k.com/contests/2-million-rubles/the-list-of-recipients-of-gifts-and-prizes.php?clear_cache=Y

[COLOR=#005B7E]Список получателей подарков и призов
[/COLOR]


[TABLE]

[TR][TD]

[TABLE]

[TR] [TD][CENTER] <#0> [/CENTER][/TD] [TD] Вероника
<#1>

[/TD] [/TR]

[/TABLE]

[/TD][CENTER]1 неделя. Универсальная подушка ФЭСТ[/CENTER][/TR]

[/TABLE]
 

[TABLE]

[TR][TD]

[TABLE]

[TR] [TD][CENTER] <#2> [/CENTER][/TD] [TD] Голубева Ольга
<#3>

[/TD] [/TR]

[/TABLE]

[/TD][CENTER]2 неделя. Бандаж универсальный ФЭСТ[/CENTER][/TR]

[/TABLE]
 

[TABLE]

[TR][TD]

[TABLE]

[TR] [TD][CENTER] <#4> [/CENTER][/TD] [TD] Ханбекова Ильгина
<#5>

[/TD] [/TR]

[/TABLE]

[/TD][CENTER]3 неделя. Бандаж дородовой 0835 ФЭСТ[/CENTER][/TR]

[/TABLE]
 

[TABLE]

[TR][TD]

[TABLE]

[TR] [TD][CENTER] <#6> [/CENTER][/TD] [TD] Селькова Оксана
<#7>

[/TD] [/TR]

[/TABLE]

[/TD][CENTER]4 неделя. Стерильная сорочка в роддом
[/CENTER][/TR]

[/TABLE]
 

[TABLE]

[TR][TD]

[TABLE]

[TR] [TD][CENTER] <#8> [/CENTER][/TD] [TD] Щербакова Людмила
<#9>

[/TD] [/TR]

[/TABLE]

[/TD][CENTER][COLOR=#9E005C]50 000 рублей 1 июля 2013 года[/COLOR][/CENTER][/TR]

[/TABLE]
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
А кого хотите? И как назовете?
Такой маленький срок , что предполагать сложно. Я надеюсь, что это будет мальчик . Имя будем придумывать когда будем точно знать пол малыша.
 
Цитата
Татьяна пишет:
ролик как это было
спасибо за видео!Очень увлекательно! На счёт того,что в зависимости от дальности может отставать генератор случайных чисел проблем не было. Тютелька в тютельку время сходилось=))
Вредно-не мечтать...
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Наверно из всех кто комментировал, только я показалась злой и завистливой. Это всего навсего всплеск эмоций. Честное слово, я знаю что лучше всего не материальный выигрыш, в жизни ни это главное. Мне никогда ничего легко не доставалось и не потому, что Бог меня не любит. Наоборот Бог больше любит тех, кому посылает больше трудностей. У всех разные планы на то, как потратить выигрыш. Кто-то хочет куда-то съездить, кто-то машину, кто-то ещё что-нибудь. Мне бы не помешало 500000р выиграть. Это хороший вклад в собственное жильё. Мы с мужем своего пока не имеем и надеяться нам не на кого. Сами потихоньку копим, чтоб взять ипотеку. Я не расстроюсь, если ничего не выиграю, то что заработанно лично, намного более ценно, чем шальные деньги. Они редко приносят счастье и часто за материальный выигрыш приходится платить более цеными вещами. Просто я знаю, что многие люди ради того, чтоб казаться хорошими в глазах окружающих, лицемерят буд-то рады за кого-то. Будем искренними! Повезло победительнице и дай Бог!
Конечно,каждый живёт как может, печалей хватает у нас в жизни выше крыши. Если говорить о себе,то у меня тоже и с жилищным вопросом большой вопрос,и с деньгами, сильно приходится зависеть от мужа и его родственииков, который доставил мне в жизни тех ещё хлопот. Но с беременностью вторым как-то много чего поменялось в лучшую сторону, морально стала чувствовать лучше, оптимизма прибавилось. А эти конкурсы, акции очень увлекательны.=)а вам плюсик от меня за искренность,честность и открытость=)
Вредно-не мечтать...
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple