наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 36 След.
Ответить
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.

про нас)

КАК ПРАВИЛЬНО БУДИТЬ ДЕТЕЙ

Потянушки-потягушки,
Кто тут сладкий на подушке?
Кто тут нежится в кроватке?
Чьи тут розовые пятки?

Это кто же тут проснулся,
Кто так маме улыбнулся?
И кого так любит мама?
Вот тут кто любимый самый!!!

">

:D

про нас)

Если девочку до 5 лет убедить, что она принцесса, то после она убедит весь мир в том, что она КОРОЛЕВА!

">

Мама смотрит телевизор)

">

С появлением дома маленького ребенка, процесс уборки начинает напоминать игру в тетрис, в которой уровень сложности увеличивается с каждым месяцем!

">

!:)

Цитата
Елена Исаенко пишет:
С появлением дома маленького ребенка, процесс уборки начинает напоминать игру в тетрис, в которой уровень сложности увеличивается с каждым месяцем!

">
В дополнение

Цитата
Елена Исаенко пишет:
Да! Ещё и с каждым ребёнком ))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

Я проверил, под тумбочкой розетка тоже работает!)

">

"ПОЛРЕБЁНКА..."

Как-то раз :) я забеременела, и со мной случилось первое УЗИ. Лежу испуганная, зажатая. Молюсь, чтоб всё было хорошо с ребёночком. Только это важно. Только это имеет значение. Дядька-врач рассказывает что видит головку, сердце.. Я изо всех сил вглядываюсь в его лицо - не тревожится ли он, не скрывает ли от меня что-то страшное.
И вдруг мужик этот говорит
- Вижу полребёнка.
Мне стало дурно. Как полребёнка??? А где вторая половина?!! Внутри, как ураган нарастала паника.
А дядька повторяет
- Вижу полребёнка, - многозначительно смотрит на меня и добавляет зловеще - Сказать?
Это прозвучало как контрольный в лоб.
- Да, - погибая говорю я, понимая, что сейчас услышу какую-то ужасающую новость.
И врач неожиданно произносит
- Девочка.
Я смотрю на него в недоумении
- В смысле?
- Девочка, - спокойно повторяет странный доктор.
И тут до меня доходит, что это он имел в виду не полребёнка, а ПОЛ ребёнка, то есть мальчик или девочка!!! Тю!
- Ура! - моему счастью не было предела.
Я вышла из кабинета УЗИ совсем другим человеком. Я стала женщиной с девочкой внутри! Что может быть лучше, чем известие о ДОЧЕНЬКЕ! Я стояла на остановке и излучала счастье. Мимо плыли люди, проносился мир, а я просто стояла и во мне расцветала ЖИЗНЬ!!!

">

Матвей (5 лет) рассуждает:
— А как же ёжик сидит у своей мамы в животике? Он же там ей колется!

">

Дорогая, СИДИ дома! Занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, пеки, шей, рожай, воспитывай.
Надоест всё - смени обстановку, - сделай ремонт!
Скучно? - Займись дачей!
Пока ты моя жена, ты "работать не будешь!"

">

я прям в это чудо влюбилась))

Мама моет двух близнецов, вдруг один из них рассмеялся))) мама спрашивает: "ты чего хохочешь?" Сынок: "мам, ты моешь меня второй раз!"

">

про меня)

Дорогие будущие мамы! 15 февраля Центр Медицины Плода (Fetal Medicine Centre) на Чистых прудах приглашает на БЕСПЛАТНОЕ ультразвуковое исследование беременных женщин на сроках 19 - 26 недель.Высокоточная диагностика состояния плода, а также расширенная эхокардиография (узи сердца плода) будет проводиться на ультразвуковом оборудовании экспертного класса, Voluson E8 Expert с новым 3D/4D УЗИ, HDLife. В подарок вы получите:[LIST][*]DVD диск с записью вашего ультразвукового исследования[*]Цветное фото (3D HD LIFE) вашего будущего ребенка
[/LIST]Прием ведут эксперты в области ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии:
* Руководитель Центра Медицины Плода в Москве, кандидат медицинских наук Батаева Роза Саидовна.
* Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, ведущий специалист пренатальной ультразвуковой диагностики Московской области Андреева Елена Николаевна.
ВНИМАНИЕ! Количество мест строго ограничено – только 10 человек! Запишитесь на бесплатный прием прямо сейчас:  (495) 532-9000. Ждем вас по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 32, корп. 1, этаж 3
  (Ст. м. Чистые Пруды, вход с Гусятникова переулка)

вообще!!!

Мама спит, она устала..
быстро стянем одеяло,
разрисуем маме пузо
(ишь ты, пузо с пол-арбуза!)
может, разрисуем стены?
я ж художник офигенный!
Одеяло-то с цветами!
тихо, не мешаем маме!
ножницы неси скорее,
вырезай-ка поровнее!
тренируем скоренько
мелкую моторику!
Мама спит, она устала..
зябко ведь без одеяла!
мы укроем маму шубой!
жаль, подклад какой-то грубый..
ножницы убрал, братишка?
нет? стрижешь купон в сберкнижке?...
Спи,мамулька, спи, родная!
мы тихонько! не мешая....

">

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 36 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple