наверхвверх
Своим детям они прививки не делают.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Подскажите, у кого деткам делали прививку от гемофильной инфекции? Она есть в национальном календаре прививок, делается вместе с АКДС), нам отказали делать бесплатно, мотивировав тем, что это платная прививка и мы должны сами купить и привезти в поликлинику материал, сохранив холодовую цепь.
Вашим детям эту прививку делали платно? особенно интересует ситуация в Костромской области

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Аутизм - эпидемия третьего тысячелетия. За последние 30 лет число страдающих аутизмом выросло в 50 раз и продолжает неуклонно расти. На сегодня в среднем каждый из 150 детей - аутист (по американским данным каждый из 100, Великобритания - каждый из 54). Мальчики в 4 раза больше подвержены этому недугу чем девочки, т.е. 1 из 37 рожденных мальчиков - аутист. Новейшие исследования доказывают что причиной аутизма являются внешние воздействия окружающей среды - оксидация, тяжелые металлы, воспаления (напряжение иммунитета), которые в полной мере проявлены в вакцинации. Доказано, что некоторые дети не могут вывести тяжелые металлы из организма, они накапливаются в жировых тканях организма, особенно в мозге, что и становится причиной развития аутизма. (Видео с русским переводом).
 
 Сейчас моему привитому старшему сыну, наконец, поставили диагноз аутизм, ему сейчас 6 лет, а я ходила с ним по врачам с 4, но никто не хотел признавать, что у него есть проблемы, пока 6 не исполнилось и всем уже просто очевидны его проблемы, мы потеряли 2 года реабилитации, я считаю, что это последствие прививок, так как он очень тяжело их переносил, а педиатр говорила, что у него просто хорошая реакция иммунитета, настолько "хорошая" что мой муж просто запретил делать прививки 2 младшим детям. когда мы писали отказы среднему, тогда был очень сильный напор врачей, я слышала такие фразы: "таких как вы надо абортировать" и пр., с третьим таких проблем уже не было, а сейчас после диагноза старшему вообще все молчат в тряпочку, если даже что-то пробуют сказать, я отвечаю: "спасибо, у меня уже есть один аутист"
 
Оксана, а как ты заметила? какие были признаки? они проявились в 4 года, не раньше? У тебя все малыши такие веселые, улыбчивые, судя по фото. Наверно, если и есть аутизм, то в легкой форме (не знаю как это правильно называется). Да и с такой мамой как ты-ничего не страшно, любой недуг победим. желаю Вам скорейшего снятия данного диагноза, а тебе, Оксан, как всегда - сил и терпения. Ты умничка, справишься.
Изменено: настенька_44 - 28 марта 2015 9:43

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
ох, такая спорная тема... мы планируем малыша (скоро или нет - это как получится), но я уже вся извелась на тему прививок. Интересуюсь этим давно, муж уже посмеивается, что покупаю книги и беседую с людьми на эту тему. Интуитивно чувствую, что не нужно, но муж ЗА прививки, т.к. у него перед глазами негативных примеров нет. Считает это все пропагандой, простыми "скандальными историями в Интернете"... как переубедить - не знаю :( доверяет только специалистам, а среди врачей противников прививок я не встречала.
Оксана, а Вы от всех прививок с младшими отказались или избирательно?
Вам сил в преодолении трудностей, точно знаю, что такие диагнозы не окончательны... конечно, такие детки требуют в разы больше внимания, заботы, сил, но преодолеть это возможно! Держитесь.
Изменено: Оксана - 30 марта 2015 16:47
Только женщина, которая находится в гармонии с собой, может подарить мир и любовь своей семье
 
грустно :(
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple