наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Что может быть прекраснее), предлагаю делиться тем, как Вы называете свои животики и своих уже рожденных малышей, приятными фразами родственников в их адрес
 
Первый раз свой животик я звала Малышом (не знаю почему, но внутреннее чутье подсказывало, что будет мальчик, хотя, на УЗИ я не ходила). Родился сынок.
однажды он меня мучал расспросами (было ему года 3 - время почемучек): мама, а это мне кто? а это мне кто?
я замучилась отвечать: папа, мама, тетя, дядя, бабушка и т.п.  и, не выдержав спросила: а ты мне кто?
а он так шепотом: ангел..
я его так часто называю.. но не ожидала, что он именно так ответит..
еще мне очень нравилось, когда свекровь говорила, пока малыш был маленьким: представляешь, это он видит первый раз в жизни.. или так: пяточки нетоптанные..
еще сына я зову: солнышко, малыш (хотя ему уже 10 и временами он возмущается такому обращению), бошечка моя, Владушка,  постреленок, а когда совсем нахулиганит что-нибудь -  жопоненок (на такое обращение он всегда отвечает, что он постреленок, а не жопоненок)..
а Вы?сейчас свой животик я почему-то зову ляля.. может, девочка там сидит? (а я снова не хожу на УЗИ)
 
Я своего сына называю -  "Солнышком", Санечка , сыночка, малыш, теперь прилепилось "зайчик".
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
а он так шепотом: ангел..
Боже , какая прелесть )))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
У нас папа сына называет мышонком, почему? да потому что Сёма - сёмыш - мышонок ))) Вот так ))  А я его котя....   А доченьку - моя звёздочка )))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
А я к своей доче в животике обращаюсь Ягодка моя)
Все приходит во время, если люди умеют ждать
 
ой, читая Олин пост, вспомнила. малой у меня такой громогласный был всегда.. я его еще мышка-орушка звала))
 
Цитата
Nataly пишет:
Ягодка моя)
Ой, меня папа так в детстве называл, ягодка моя ))))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Nataly пишет:
Ягодка моя)
Ой, меня папа так в детстве называл, ягодка моя ))))
Я так мужа зову))) Дочку - принцессой. А вот малышей в животике уже по именам - Ванюшка и Илюшка, или просто малыши.
 
Пока пол неизвестен мы пузыриком зовем
 
а моя в животе ТАК ходуном ходила, что я её осьминожкой называла,а муж - китёнком! а когда родилась,то прям в роддоме прилипло к ней Кнопка))) мама зовет её кряхтачёк,потому что постоянно кряхтит очень забавно))
 
Мы прячем свой пол, поэтому зову ребетенком и детенышем хотя все чаще кажется, что пузожитель девочка ;)
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
 
А у нас будет доченька) я ее в животике называю "Ласточка моя)"
 
меня папа тоже мышей звал))) всё началось с костюма на новый год))) а  своего будущего малыша пока называю- малыша или русалочка, солнышко моё)))
Жизнь-прекрасна, оглянись!
 
Ой, как же все это нежно) прям приятно читать!
 
Сына зовем - зайка, котик. Он сам себя Лалей называет! А сейчас животик называли по началу - дудоня (дочка), сейчас сомневаемся ведь скоро узи, поэтому пока просто малыш.
 
у меня в животике жили пусёночки и мусёночки!!!! любимые детишки
 
 А  я своего сына называю  малыш или котенок, Арсюша (сыночек Арсений), киска-мурыска,  лапусечка,  лапонька ему особенно нравится. Когда  напроказничает, называю Кот, а он: "Ты ,  наверно,  хотела сказать "Котенок?""  И хотя  мы  пока  не  знаем  пол нашего  малыша, муж  называет  мой  животик  водолазом или  карапузом. Наверно, будет  мальчик...
ЛЮБАША
 
А мы свою роднульку (правда пока еще не знаем кто там) называем манёночком. Как в детстве меня называли, так и своего ребетенка называть буду. А все потому, что в детстве у меня все животные были манёнками, про кого бы не спроси - лисёнок, котёнок, слонёнок - Света, кто это? а у меня - манёнок!)
Slсветик
 
А мы нашего пузожителя называем Малышом, Нашим Счастьем, Чудом, Солнышком)))
Айгуль Сабитова
 
я почему то до 2 го узи думала что у нас девочка будет, уже и имя придумали Диана) а оказалось что мальчик, немного стыдна, сына пол года Дианой называла)) сейчас зовём по будующему имени) Женей) или сынуля, солнышко))
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple