наверхвверх
Муж "стесняется" заниматься этим, когда ТАМ КТО-ТО ЖИВЁТ...
Страницы: Пред. 1 2
Муж "стесняется" заниматься этим, когда ТАМ КТО-ТО ЖИВЁТ..., Может на время беременности любовника завести?
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
а последнюю неделю говорит, что тормошить меня боится, а вдруг ребенку навредит....
А мы с первенцом даже в день родов это делали) ничего не повредили))
не в том дело, я сейчас очень неуклюжая, меня поэтому муж временами пингвиненком Таксом называет, ну и побаивается тормошить меня лишний раз , по крайней мере я его так поняла.
Говорит "надавлю случайно куда нить и будем скорую посреди ночи вызывать".
 
У меня муж тоже говорит, что боится, хотя и пытается пристроиться, но потом убегает, когда там начинается шевеления ))). Хотя в первую беременность занимались этим до самых родов. Что тогда было не удобно не помню такого, да и живот тогда поменьше был, может поэтому? ) А в эту беременность каждый раз позу удобную не можем найти, да еще как-то часто в тонус приходит, поэтому я тоже не очень то настаиваю ).
 
А вообще как можно навредить ребенку если занимаешься сексом? Я так понимала, что это может являться угрозой выкидыша, особенно на первых месяцах. Я сама очень боялась и не под пускала к себе мужа. Сейчас уже 13-я неделя, а все равно что- то тревожит... Муж  вот почему- то не боится навредить малышу и считает что это у меня просто проходит к нему влечение. И на этой почве у нас дома постоянно споры и ссоры. А хочется умиротворения и счастья...
 
Я думала у меня муж не из таких,кто будет бояться заниматься сексом во время беременности.Но в течение последнего месяца он этого избегает ( у меня сейчас 35 нед) ,говорит,что не может психилогически!Вот так вдвоем и "страдаем" )))
 
собвсем ограничивать беременную нельзя, ведь гармоны берут свое, но и в тоже время постоянно есть риск привести матку в тонус и может быть выкидыш, так что ко всему надо подходить разумно, есть желания а есть угроза для малыша, не зря даже в лекартсвах пишут если польза для матери выше плода для риска плода
 
я думаю можно заниматься сексом до 8 мес.а там посмотреть на состояние здоровья мамочки.если нет угрозы выкидыша-почему бы и нет.все зависит от обоюдного желания супругов.у моего с первенцем тоже сначало был страх.но от природных желаний никуда не денешся.на последнем месяце уже у меня страх появляется-хочется до срока доносить.я думаю у всех индивидуально происходит- и потом есть альтернативные способы удовлетворения.... :D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple