наверхвверх
Страницы: 1
купальник для беременных, необходимость купальника и личный опыт
 
Девочки, столкнулась с выбором купальника для беременной! Врач посоветовала приобрести специальный именно для мам, сказала, что он не будет стеснять движение и вызывать какой-либо дискомфорт, а подруги и многие знакомые во время беременности пользовались своими обычными купальниками. Расскажите кто пользовался специальным и стоит ли его реально покупать? и как лучше выбрать модель, а то чего-то все купальники для мам закрытые и не особо красивые o(:-)
 
на нашем сайте представлены купальники для будущих мам - есть разные модели и расцветки, но сейчас, к сожалению, в наличии пока нет
посмотрите на вайлдберриз, там как раз распродажа купальников, и отзывы можно посмотреть к моделям http://www.wildberries.ru/catalog/946173/detail.aspx?group_cod_1s=3266
 
спасибо! обязательно посмотрю!
 
кто-нибудь пользовался купальником для мам?
 
в обычном раздельном вполне комфортно, специальных не покупала.
 
Поддерживаю мнение врача! Купальник для беременных построен иначе - плавки  с вырезом под растущий животик, пелеринка прикрывающий его.  Да и расцветки можно найти по вкусу. Себе покупала у ФЭСТа, очень понравился. В бассейне была самая нарядная  :D  !
 
Цитата
АКапелла пишет:
Поддерживаю мнение врача! Купальник для беременных построен иначе - плавки с вырезом под растущий животик, пелеринка прикрывающий его. Да и расцветки можно найти по вкусу. Себе покупала у ФЭСТа, очень понравился. В бассейне была самая нарядная !
так получается, что данный купальник уже после родов использовать не будешь, следовательно покупаешь его только на период беременности
 

 
Цитата
Катеринка пишет:
Цитата
АКапелла пишет:
Поддерживаю мнение врача! Купальник для беременных построен иначе - плавки с вырезом под растущий животик, пелеринка прикрывающий его. Да и расцветки можно найти по вкусу. Себе покупала у ФЭСТа, очень понравился. В бассейне была самая нарядная !
так получается, что данный купальник уже после родов использовать не будешь, следовательно покупаешь его только на период беременности
во-первых, кто знает, сколько будет беременностей в Вашей жизни :)
а во-вторых, я и обычные купальники ношу чаще один сезон, редко - два...
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Катеринка пишет:
Цитата
АКапелла пишет:
Поддерживаю мнение врача! Купальник для беременных построен иначе - плавки с вырезом под растущий животик, пелеринка прикрывающий его. Да и расцветки можно найти по вкусу. Себе покупала у ФЭСТа, очень понравился. В бассейне была самая нарядная !
так получается, что данный купальник уже после родов использовать не будешь, следовательно покупаешь его только на период беременности
во-первых, кто знает, сколько будет беременностей в Вашей жизни :)
а во-вторых, я и обычные купальники ношу чаще один сезон, редко - два...
а для беременных использовали?
 
Цитата
Катеринка пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Катеринка пишет:
Цитата
АКапелла пишет:
Поддерживаю мнение врача! Купальник для беременных построен иначе - плавки с вырезом под растущий животик, пелеринка прикрывающий его. Да и расцветки можно найти по вкусу. Себе покупала у ФЭСТа, очень понравился. В бассейне была самая нарядная !
так получается, что данный купальник уже после родов использовать не будешь, следовательно покупаешь его только на период беременности
во-первых, кто знает, сколько будет беременностей в Вашей жизни :)
а во-вторых, я и обычные купальники ношу чаще один сезон, редко - два...
а для беременных использовали?
нет, беременность только планирую :)
так что пока не было случая. Но если выпадет возможность съездить на море в интересном положении, думаю, прикуплю обязательно
 
Я купалась в обычных плавках от своего купальника и в футболке) просто в прошлом году купила аж три купальника.. в этом году решила на этом деле сэкономить))
 
Решила, что тоже можно в обычном купальнике, не обязательно тратиться на специальный
 
я пользуюсь раздельным, только взяла чтоб не сильно сковывал фигуру
 
Брала специальный и цельный, удалось купить за смешные деньги на распродаже за 560 р, за 3т наверное не купила бы... Проплавала немножко но он действительно удобнее обычного и рассчитан на растущее пузико - не давит
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
 
Я в последнюю беременность купила слитный купальник на 3 размера больше ,ушила его в груди и в нем ходила , вполне удобно
 
сюда добавила пару новинок-купальников, будет рады узнать Ваше мнение!
http://www.aist-k.com/forum/forum8/topic2872/
 
Цитата
Александра пишет:
сюда добавила пару новинок-купальников, будет рады узнать Ваше мнение!
http://www.aist-k.com/forum/forum8/topic2872/
Я уже посмотрела, классные!!!
 
Цитата
Катеринка пишет:
кто-нибудь пользовался купальником для мам?
я как раз покупала купальники, о которых администратор пишет. очень удобно - животик прикрыт, ведь солнце вредно для и так испытывающей растяжение кожи, ткань этих купальников мягче, чем на обычных (говорю именно про ФЭСТовсткие, другие не пробовала), правда пока живот был совсем маленький трусики все время спозали с лобка вниз, а когда животик подрос, то очень хорошо сидел купальник.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple