наверхвверх
Прими участие в тесте на восприятие!
Страницы: Пред. 1 2
Прими участие в тесте на восприятие!, предлагаем оценить журнальные макеты
 
спасибо за мнения, продолжаем! :)
 
12 страница понравилась.И информация есть и картинки приятные
 
понравились 11 и 12 . тем что рекомендовано специалистами, про подарок написано. не навязчиво и приятно посмотреть.
 
Мне очень понравилась 1ая, очень приятная и нежная. На ней остановилась дольше всего. Ещё 11 зафиксировала мой взгляд, но там больше привлечение внимания к красивым шрифтом написанному слову "Вам подарок",  и порадовал скриншот страницы сайта с моделями. Большим шрифтом написанная фраза "рекомендовано российским обществом акушеров-гинекологов" (в остальных картинках на этом акцента не делается) тоже задерживает на себе внимание. Но фотография беременной девушки на фоне фортепиано как-то мне показалась не в тему.
 
Мне понравилась 11 страничка. Очень яркая и сразу бросается в глаза. Очень заманивает реклама подарка, есть стимул посмотреть сайт со специальным бельём быстрее.
 
11 и 10. Я очень быстро читаю, поэтому журнальные статьи считываю не "по диагонали", а "облаками". Мной данные статьи воспринимаются только как реклама - важно зацепить взгляд - в 10 на фото, а в 11 на тексте
Изменено: Бахтиярова Анастасия - 2 ноября 2013 10:41
 
Цитата
Александра пишет:
Милые девушки!
Большинство из нас любит красочные и яркие журналы, однако читаем мы их часто по диагонали: просто пролистывая и на задерживаясь долго на страницах. Помогите нам разобраться в особенностях восприятия: пролистайте все прикреплённые картинки и проголосуйте за ту, на которой Вы задержались дольше всего, которая привлекла больше других Ваше внимание.
В комментариях укажите, чем именно запомнилась журнальная страница, в отличие от остальных?
Заранее спасибо за помощь!
МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛАСЬ КАРТИНКА С МАЛЫШОМ(НОМЕР 1?) ПОТОМУ ЧТО ДО РОДОВ ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ И Я ПРИГЛЯДЫВАЮ СЕБЕ БЮСТИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ НО С ДЕНЬГАМИ ПОКА НЕ ОЧЕНЬ.ЕЩЕ НЕ ВСЕ МАЛЫШУ КУПИЛА А УЖ ПОТОМ СЕБЕ ПОСМОТРЮ(ЕСЛИ УСПЕЮ).ПОНРАВИЛАСЬ МОДЕЛЬ 0933.В КАЧЕСТВЕ БЕЛЬЯ УБЕДИЛАСЬ-ЗАКАЗЫВАЛА ДОРОДОВЫЙ БОНДАЖ И БЮСТ.
 

 
В принципе все странички чем то выгодно отличаются друг от друга и все хороши, особенно мне 2 странички понравились - 17 и 18, жаль что только за 1  голосовать можно, проголосовала за 17
 
Мне кажется, что первая страница привлекла внимание у многих потому что она первая и не такая перегруженная, центральная картинка трогает))
Я Евгения, ко мне на Ты!
 
Просмотрела все  странички, привлекла внимание стр.9 . Крупный текст , разные продукты , разные цвета .  Модели жирным шрифтом и  название сайта.
Но я бы добавила подробные комментарии специалистов в виде разворота , скорее всего .
Если меня  что-то заинтересовало в журнале или рекламной листовке, я  обязательно зайду на сайт  и  посмотрю более подробную информацию.  :D  Так сказать  весь список предлагаемых товаров.
 
3,7,10
 
Мне тоже понравиалась 1 стр,потому что там мама с малышом и у них белое белье,что тоже привлекает внимание!
 
Мне понравилась страничка номер 7, проголосовать не получилось,может потому что с телефона. На данной странице отражена вся информация которая меня волновала во время беременности,все на одной странице, и про бандаж, актуально,болела спина и про бюстгалтер, готовясь к появлению малыша,старалсь все предусмотреть,чтобы было удобно и комфортно,информации на мой взгляд на этой странице достаточно,так как сейчаа мамочки современные,все ищут с интернете,так что глянув на эту страницу,примиков отправишься на сайт смотреть дальшей продукцию данной фирмы,я так и делала,думаю я не исключение.
 
Я за 1 вариант. Просмотрела все 3 раза и все таки именно 1й бросается в глаза больше всего: крупное яркое фото, краткое описание плюс мнение специалиста и отзыв телезвезды - что еще нужно!)) Ну и конечно же что больше всего привлекает внимание беременной женщины - симпатичный младенец !:)
 
понравился 12 вариант, где и дородовый бандаж (у меня такой же  :D ) и бюст для кормления.
 
я голосую за страничку 8.  На мой взгляд, там довольно все просто и понятно написано, что немало важно. И показаны, какие есть виды бандажа.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple