наверхвверх
Прими участие в тесте на восприятие!
Страницы: 1 2 След.
Прими участие в тесте на восприятие!, предлагаем оценить журнальные макеты
  1. Какая журнальная страница привлекла Ваше внимание?
    1  
     13 (28.89%)
    11  
     7 (15.56%)
    12  
     5 (11.11%)
    9  
     3 (6.67%)
    10  
     3 (6.67%)
    17  
     3 (6.67%)
    4  
     2 (4.44%)
    8  
     2 (4.44%)
    18  
     2 (4.44%)
    2  
     1 (2.22%)
    3  
     1 (2.22%)
    5  
     1 (2.22%)
    7  
     1 (2.22%)
    14  
     1 (2.22%)
    6  
    0 (0%)
    13  
    0 (0%)
    15  
    0 (0%)
    16  
    0 (0%)
 
Милые девушки!
Большинство из нас любит красочные и яркие журналы, однако читаем мы их часто по диагонали: просто пролистывая и на задерживаясь долго на страницах. Помогите нам разобраться в особенностях восприятия: пролистайте все прикреплённые картинки и проголосуйте за ту, на которой Вы задержались дольше всего, которая привлекла больше других Ваше внимание.
В комментариях укажите, чем именно запомнилась журнальная страница, в отличие от остальных?
Заранее спасибо за помощь!
 
голосуем!
 
не останавливаемся, листаем! :)
 
осталось чуть-чуть :)
 
Меня привлекли странички, которые выглядят менее рекламно и более статейно.  Обычно на такое я обращаю внимание и стараюсь прочесть, особенно если время ограниченно. Остальные сразу выдают рекламную полосу и как правило зачастую пролистываешь просто толком не обратив внимание, особенно если тебя это не касается (например если ты не в положении). Однако если у тебя куча времени и кроме того как от корки до корки прочесть журнал, тебе нечем скоротать время, то думаю и остальные листы так-же привлекут внимание. Если же данные листы использовать в качестве отдельных плакатов или буклетов, например для женских консультаций или специализированных магазинов, то тогда есть больше шансов их прочесть. Что-то их очень много, аж глаза разбегаются. Но выбор в итоге на 12 пал. Картинки на себе остановили взгляд. Но случайно за 11 проголосовала)))
Изменено: Я - 25 октября 2013 15:58
 
Александра, что-то с нумарацией картинон напутано, где 18, и почему 2 раза 13,14 и 15? Как голосовать( -считать вручную)))
Изменено: Ирина - 25 октября 2013 16:13
 
Мне понравилась 12. Честно говоря, понравились все, где есть ребенок. Видимо, сейчас так сознание реагирует, выборочно. Я бы посмотрела повнимательнее что на ней. ну, и вторая девушка там на фоте тоже симпатичная, на эту фоту обратила внимание еще из интернет-магазина. А на рекламу я всегда ведусь) потому что сама рекламист))
И еще пару слов в пользу 12-ой. Это разворот, значит, я по-любому его открою. И в любом случае увижу Вашу рекламу. Ведь, может так получиться, что соседняя страница (если взять одну полосу) ярче , тогда на Вашу рекламу я внимания не обращу)
Изменено: Исаенко Елена - 26 октября 2013 16:58
 

 
В глаза бросается картинка, где много красного на сером-контраст и слово "Подарок" безусловно заинтересует многих))), ещё первая картинка яркая - много белого на сером фоне, ну и где девушка почти на всю страничку изображена- просто как картинка заметна.
Изменено: Ирина - 25 октября 2013 16:08
 
Цитата
Ирина пишет:
Александра, что-то с нумарацией картинон напутано, где 18, и почему 2 раза 13,14 и 15? Как голосовать( -считать вручную)))
Ирина, поправила! Чтобы проголосовать, смотрите название фото (1,2,3...), а не какое оно порядку. Почему-то по порядку не хотят располагаться картинки
 
Я остановилась на номере 1, т.к. там малыш с мамой, может потому, что я сама - кормящая мама. А вообще, всегда читаю рекламы с мнением специалиста, как например в номере 2.
 
Не хочу ничего плохого сказать, так как очень люблю продукцию "Фест", но вас же интересует искреннее мнение? Мне странички на первый взгляд показались слишком одинаковыми, единственное, что бросилось в глаза - это страничка с фотографией девушки в дородовом бандаже (у кого что болит, как говориться  :D )
 
1, потому что фото с беременной девушкой уже ни в одном журнале видела, и, какая бы там новая информация не была, воспринимается как "уже видела и читала". Еще бы отметила фото 17, привлекло, что на девушке комплект белья красивый  :D
 
Больше всех мое внимание привлекла страница 18. Сразу 2 в одном,увидела и бандаж и бюстгальтер. Для моего восприятия написано достаточно информации о качествах продукции. В том числе достаточно описано мнение специалиста.Считаю,что для рекламы этого вполне достаточно,по крайней мере всего вмеру.
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
Тоже привлекли внимание странички, где мама кормит малыша грудью. А еще разворот, где на девушке красивый черный комплект - сразу захотелось такой же)
 
Странички отличные, у меня такой же бандаж как у девушки с пинетками, удобно
Юлия
 
уважаемый Администратор, Вы подпишите каждую картинку сверху или снизу страница 1, страница 2 и тогда будет проще ориентироваться.

Мне понравились сразу 2 странички. Но проголосовала я за 4, где написано: Боль в спине во время беременности. То есть мне первое что бросилось в глаза: могу решить свою проблему. А вторая страничка, которая понравилась - где обещают подарок.  :D
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
уважаемый Администратор, Вы подпишите каждую картинку сверху или снизу страница 1, страница 2 и тогда будет проще ориентироваться.

Мне понравились сразу 2 странички. Но проголосовала я за 4, где написано: Боль в спине во время беременности. То есть мне первое что бросилось в глаза: могу решить свою проблему. А вторая страничка, которая понравилась - где обещают подарок.
Татьяна, к сожалению, пока форум сбоит - не получается подписать технически каждую картинку. Спасибо за отзыв!
 
Понравилась страница 1, так как картинка, где мама и малыш крупным планом, четкая, яркая, виден контакт мамы и малыша, не очень много информации на странице, понимаешь, что можно быстро прочитать без затраты времени и получить нужную информацию о белье. Плюс мнение Ксении Бородиной и специалистов. На странице описывается то, что существует белье Фэст для будущих и состоявшихся мам.
 
Выбрать сложновато потому как все странички симпатичные и довольно разноплановые.
12 больше всего приглянулась т.к. сразу две актуальные проблемы(настоящего и ближайшего будущего:). И приятнее цветкор фотографии на правой половине(мама с ребенком), по сравнению с той же фотографией на самой первой журнальной странице.
 
17. Просмотрела все на несколько раз, на этой страничке используются как несколько видов продукции, так и несколько расцветок. В том числе очень удобно, что там приведены мнения специалистов. :D
Нет никого красивее беременной женщины… В глазах — счастье… В сердце — любовь… На щеках — румянец… А внутри — маленькая жизнь…
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple