наверхвверх
выписка из роддома, первый день дома
Страницы: 1
выписка из роддома, первый день дома, выписка из роддома, первый день дома
 
Девчонки, давайте поделимся  своими мечтами, по тому как бы вы хотели чтоб вас встретили из роддома и чтобы хотелось увидеть дома.
 
Красиво как!!!
 
Особенно первая фотография очень бы понравилась моим старшим детям, но для меня главное было, чтобы было чисто и дети были сыты
Изменено: Селькова Оксана - 4 июня 2014 13:08
 
Нас папа тоже с шарами встречал из роддома))) Я думаю, в такой день любое внимание и забота будут приятны)
 
А меня просто встретили) еще и убираться пришлось, ведь дома оставались муж с сыном) двое мужчин) так что уборку требовать бесполезно))
 
Чтобы чисто было и все целы.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
У меня муж прибрался, полы помыл, что ему вообще не свойственно. А мама и свекровь еды наготовили для меня и гостей, и посуду потом помыли после посиделок. Так что я была счастлива, что вернулась и занималась только ребенком, а не домашними делами.
А шарики, вот честно, вообще бы не хотела, только прибирать их потом, это интереснее скорее старшим деткам, если они есть)
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 

 
Цитата
людмила захарова пишет:
Девчонки, давайте поделимся своими мечтами, по тому как бы вы хотели чтоб вас встретили из роддома и чтобы хотелось увидеть дома.
С шариками мне бы тоже понравилось,но не все мужья на такое способны.я своему уже заранее сказала,чтоб была сделана уборка-это как минимум,
а насчет подарка пусть сам додумается,посмотрю на сколько хватит фантазии.я думаю,что намекать бесполезно-не поймет,хочу через дочку(ей сейчас 16 лет),чтобы это как-будто их инициатива устроить праздник.отпишусь после родов как все прошло. :D
 
Мама уже организовывает видеосъёмку а выписку. Конечно хочется позитива, цветов от мужа и подарка, я ему уже заказала !:)  Дома хотелось бы чистоты, полного холодильника еды, которой мне можно и нужно. Но я точно знаю, что приедут его мама и брат с женой. Мне кажется, что я захочу принять душ и попытаться отдохнуть, но ... Это ведь такой день!
 
У меня муж все убрал,окна помыл,пропылесосил,полы помыл, пыль протер. В общем уборка по полной! и приготовил стол для гостей! А встречал с цветами и шарами! конечно такого украшения не было,как на первой фото, но не в этом суть! я видела как он переживал,как у него тряслись руки когда он принимал сынулечку, видела его счастливые глаза и для меня это было главным показателем любви!!!
 
Цитата
Елена Воровинова пишет:
У меня муж все убрал,окна помыл,пропылесосил,полы помыл, пыль протер. В общем уборка по полной! и приготовил стол для гостей! А встречал с цветами и шарами! конечно такого украшения не было,как на первой фото, но не в этом суть! я видела как он переживал,как у него тряслись руки когда он принимал сынулечку, видела его счастливые глаза и для меня это было главным показателем любви!!!
классно! :D
 
Вот еще идеи! Наш форум надо показать мужьям
 
муж сам договорился с моей мамой и привез ее к нам на то время пока я роддоме была,  мама домом и дочерью занималась, а муж доделывал санузел, и к моему приезду дома было чисто, белье стирано/глажено и по местам убрано, полно еды на несколько дней, собрана детская мебель, довольный старший ребенок и !!!! готовый санузел, с теплым туалетом, умывальником, бойлером и душем !!!! в частном нашем доме, вот.
и никаких шариков при все при этом мне не надо.
 
вот это да!
 
 Думаю, мне захочется тишины )))) Гостей точно не нужно, только любимый муж рядом и полный холодильник полезной и нужной еды. Всегда хочется, чтобы как то необычно встретили, но он у меня и предложение делал сидя на диване в трусах и с дурацкой улыбкой ))) Я знала, что он его сделает, такой предсказуемый в этих вещах !!! Но от этого он у меня не становится менее любящим и любимым, помогает мне и готовить и посуду мыть и прибираться. Больше ничего и не нужно !!! :D

Главное, чтобы роды прошли хорошо и с ребеночком все хорошо и.... переживаю - роды первые )))
Чудеса там, где в них верят...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple