наверхвверх
чем порадовать детей на новый год
Страницы: 1
чем порадовать детей на новый год, чем порадовать детей на новый год
 
Думаю у большинства из нас уже есть детки, кто и как планирует подготовить новогодний сюрприз.
 
я планирую переодеть мужа в дед мороза, и записать видео письмо с посланием , а потом муж выйдет на улицу пока мы смотрим видео и на веревке дотянуть до окна подарок, когда подарок будет стучаться об окно, ребенок выглянет и заберет его
 
В прошлом году традиционно отправили с дочкой письмо дедушке Морозу. Как же она удивилась, когда ей пришел ответ! (Письмо и новогодний конвертик мы с мужем нашли в интернете, шаблонов очень много - на любой вкус):
 
Традиционное приглашение Деда Мороза в возрасте 11 лет уже не так актуально, а вот письмо, которое сочинила сама (со всеми подробностями, радостями, советами, надеждами и т.д.) произвело впечатление ошеломляющее! Макет  самой картинки письма можно найти нете легко, а вот текст рекомендую сочинить. Ведь про своего ребенка Вы знаете гораздо больше, чем написано в шаблонном поздравлении.
Кстати, когда Снегурочка часа в в 2 ночи неожиданно прислала коробочку конфет (по легенде ей помогли снежинки и занесли в форточку), ребенок был очень удивлен, ведь мы сами в это время запускали фейерверк на улице. :D
 
Как здорово! А я и не додумалась бы никогда до такого! Как думаете в 4 года уже интересно будет ребенку получить такое письмо?
 
Цитата
людмила захарова пишет:
я планирую переодеть мужа в дед мороза, и записать видео письмо с посланием , а потом муж выйдет на улицу пока мы смотрим видео и на веревке дотянуть до окна подарок, когда подарок будет стучаться об окно, ребенок выглянет и заберет его
Идея классная просто! Вы молодец! Жаль, что на девятом этаже такого не получится провернуть фокуса! Я бы воспользовалась Вашей идеей!
 
Цитата
Coco пишет:
Как здорово! А я и не додумалась бы никогда до такого! Как думаете в 4 года уже интересно будет ребенку получить такое письмо?
Конечно интересно, просто нужно выбрать шаблон поярче!
 

 
Цитата
Coco пишет:
Цитата
людмила захарова пишет:
я планирую переодеть мужа в дед мороза, и записать видео письмо с посланием , а потом муж выйдет на улицу пока мы смотрим видео и на веревке дотянуть до окна подарок, когда подарок будет стучаться об окно, ребенок выглянет и заберет его
Идея классная просто! Вы молодец! Жаль, что на девятом этаже такого не получится провернуть фокуса! Я бы воспользовалась Вашей идеей!
можно просто веревочку подлиннее
 
А мы на Новый год  Деда Мороза и снегурочку с бабками  звали) У нас дом свой и родственники , как правило к нам съезжаются , да и друзья. Деток собирается 7-8 человек разного возраста. И даже 8-9 летние поверили, что Дед Мороз настоящий. Да и взрослым понравилось! Программа была на 30 мин. с конкурсами и песнями.Все в восторге! Так как "артисты" местные, такие же родители и бабушки из нашего поселка, желающие подзаработать, то по деньгам смешная сумма заплачена была! Вот фотки с того праздника.
Изменено: Сашенька - 15 ноября 2013 15:00
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
классно
 
у старшей дочери др 21 декабря, так мы когда его празднуем с родственниками то приглашаем дедушку мороза со снегуркой в гости и он уже дарит ребенку подарок, там как раз и деток много, так что приходится сразу мелкие новогодние подарки и другим деткам готовить, зато всем приятно.
а в новый год под елкой письмо, сладкий подарок и какой нибудь не самый большой подарок, тк основное на др уже было.
 
феервек из хлопушек под окнами дома
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple