наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3
День Святого Валентина, скоро)))
 
Цитата
Ирина пишет:
А я сама в этот раз забубенила тортик. Первый раз делала тор с мастикой-очень понравилось) безграничное поле для фантазии
фото шедевра? :)
мастику пробовала делать пару раз - не складывается у меня с ней.
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Ирина пишет:
А я сама в этот раз забубенила тортик. Первый раз делала тор с мастикой-очень понравилось) безграничное поле для фантазии
фото шедевра? :)
мастику пробовала делать пару раз - не складывается у меня с ней.
Моего произведения))) фото не получилось-торт был укушен сразу же после завершения)))
На первый раз я слишком не выдумывала, да и время было лимитировано. Ничего слишком оригинального, но получилось забавно Могу выложить фото, с чего я лепила свой торт
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Ирина пишет:
А я сама в этот раз забубенила тортик. Первый раз делала тор с мастикой-очень понравилось) безграничное поле для фантазии
фото шедевра? :)
мастику пробовала делать пару раз - не складывается у меня с ней.
Моего произведения))) фото не получилось-торт был укушен сразу же после завершения)))
На первый раз я слишком не выдумывала, да и время было лимитировано. Ничего слишком оригинального, но получилось забавно Могу выложить фото, с чего я лепила свой торт
забавно! :) а мастику как готовили?
я пробовала из суфле (марш мэллоу) - получалось как-то слишком вязко
 
Я тоже из зефира жевательного делала. Начитавшись, что мастика не должна липнуть к рукам и быть как пластилин, первую партию замесила так, что аж раскатать не смогла))) Пришлось делать второй заход-более удачный. Достаточно простой и быстрый способ мне показался. Читала, что еще из сгущенки можно делать.
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Ирина пишет:
А я сама в этот раз забубенила тортик. Первый раз делала тор с мастикой-очень понравилось) безграничное поле для фантазии
фото шедевра? :)
мастику пробовала делать пару раз - не складывается у меня с ней.
Моего произведения))) фото не получилось-торт был укушен сразу же после завершения)))
На первый раз я слишком не выдумывала, да и время было лимитировано. Ничего слишком оригинального, но получилось забавно Могу выложить фото, с чего я лепила свой торт
надо было прям с кусающим фотать)))))))
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Ирина пишет:
Моего произведения))) фото не получилось-торт был укушен сразу же после завершения)))
На первый раз я слишком не выдумывала, да и время было лимитировано. Ничего слишком оригинального, но получилось забавно Могу выложить фото, с чего я лепила свой торт
надо было прям с кусающим фотать)))))))
Да что-то я аж опешила, не ожидала такой прыти)))
 
Фото конкурс в преддверии восьмого марта! http://aist-k.com/forum/forum18/topic3395/
 

 
Цитата
keun_sok пишет:
Скоро 8-марта, поэтому пора думать, что подарить своим мамам. Я думаю, что буду заказывать цветы на 8 марта с доставкой, потому что я не смогу поздравить маму лично, буду в командировке в другом городе. а какой-нибудь сюрприз хочется устроить. Думаю, может, еще что-то придумать, только вот что? Что бы вы могли предложить?
Новая тема про идеи подарков! Девчонки, выкладывайте свои!
 
мне такая идея понравилась, уже повторила её)
просто и оригинально. Внутрь можно положить записочки с какими-то датами (например, дата знакомства, 1 свидания, 1 поцелуя, свадьбы, рождения ребенка и т.д.), либо маленькие конфетки типа M`n`Ms, либо пожелания, либо признания в любви, либо просто бумажные сердечки.... а внутри я делала большой конверт, куда клада мини-книжечку (3 на 4 см, у нас такие продаются) с афоризмами о любви.
 
А кто что думает про романтические подарки, например про серенаду под окном http://presentdreams.ru/product/serenada-pod-oknom. Понравился бы вам такой подарок, или наоборот вы бы не хотели что для вас спели у всех на виду? Интересно ваше мнение   :D
Изменено: Joaytesic - 5 апреля 2015 17:43
 
Не подумайте, что я против, подарки всегда приятно получать и чем чаще тем лучше, но это же чисто комерческий праздник, что бы люди лишний раз покупали всякую ерунду) На мой взгляд если человек вас любит, он будет дарить вам подарки не зависимо от праздников и чего то еще, а просто так)
 
я не особо люблю этот праздник
 
Подарочный сертификат - это отличное решение)
Меня муж в этом году поздравил еще и доставкой прекрасного, он уходит на работу рано, я еще сплю и этом году разбудил меня не будильник, а звонок курьера с цветами - это очень приятно!
Изменено: Яна87 - 15 октября 2019 3:01
 
Странный праздник.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple