наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
День Святого Валентина, скоро)))
 
шикарная
 
вот такой шикарный торт
 
вот еще тортик загляденье
 
оригинальная пицца валентинка
 
салат валентинка
 
валентинка из конфет
 
валентинки из зерен кофе
 

 
Цитата
Ирина пишет:
а я тоже делала "50 причин, почему я тебя люблю" только вот в таком исполнении-получился брелок и теперь мои причины всегда с мужем )))
супер! сами придумали идею? :)
 
Всех поздравляю с днем Святого Валентина!!!
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Ирина пишет:
а я тоже делала "50 причин, почему я тебя люблю" только вот в таком исполнении-получился брелок и теперь мои причины всегда с мужем )))
супер! сами придумали идею? :)
Про причины узнала из интернета, но писала свои, которые бы касались непосредственно нашей семьи))) А так как руки чешутся, дай чего-нибудь забубенить, решила сделать книгу-брелок, чтобы мои причины остались на память)))
 
присоединяюсь к поздравлениям! :)
 
и я поздравляю всех форумчанок и админов!
 
и вот еще))
 
А я своему любимому сегодня послала вот такое сообщение:
[COLOR=#000000]I'm sending this valentine today[/COLOR]
[COLOR=#000000]With the message "I love you",[/COLOR]
[COLOR=#000000]Hoping that you love me, too![/COLOR]

Он пытаются выучить английский, заодно и потренируется.
 
Мой суженый не признает все западные праздники и поэтому День влюбленных мы никак не отмечаем и подарки друг другу не дарим, а вот старшая сестра с мужем постоянно в кафе ходят в этот день и подарочками или валентинками обмениваются.
 
итак, у кого чем отметился этот праздник? Может, кто-то получил или подарил необычный подарок, а может, просто было хорошее настроение? :)
 
Цитата
Александра пишет:
итак, у кого чем отметился этот праздник? Может, кто-то получил или подарил необычный подарок, а может, просто было хорошее настроение? :)
мы в гости к друзьям ходили! все было здорово!!!
 
Я мужу подарила такой брелочек с номером нашей машины, знакомая девочка делает очень красивые украшения, а к дню влюбленных предложила идею такого подарка, многие заказали, да и стоит всего 150 руб. К слову сказать, муж этот праздник не особо признает, поэтому не было смысла тратиться на дорогой подарок.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
я заказывала тортик ручной работы, состоящий из 4 разных четвертинок. Подарок был и для себя, в том числе, что скрывать :)
 
А я сама в этот раз забубенила тортик. Первый раз делала тор с мастикой-очень понравилось) безграничное поле для фантазии
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple