наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3
Нужны ли детям памперсы?
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Цитата
Памперсы придумали скорей для удобства мамам, чем для деток. Но согласитесь, они очень помогают, когда надо куда-нибудь сходить или на ночь ребёнку одевать.
Согласна на 100%
 
Памперсы нужны. Это очень удобно для прогулки с ребенком или при выездах. Самое главное часто подмывать ребенка. Если вы находитесь дома, то лучше конечно ребенку находиться без памперса. Периодически давайте телу малыша отдыхать от памперсов. Не забывайте о гигиене.
Изменено: Сауляк Лиза - 17 июля 2013 16:33
 
Первые трое росли без памперсов. И отлично спали, знаете ли. И даже если описаются, и не просыпаются - я не переодевала, не дёргала.
Если проснётся изредка по большому сходит не в обычное время - да, - моешь, меняешь пелёнки.
С четвёртым как-то вот не сложилось у нас условий, поэтому в памперсах гуляем.
я думаю, что говорить о чем-то можно спустя годы. вот когда наделает мой малыш столько деток как я, тогда я приду на этот форум и скажу: Люди! всё время мой малыш был в памперсах и я столько -то раз бабушка!
а пока чего говорить?
научно и доказано, что для мужчины и его здоровья и для активности и здоровья его "материала" важно вообще трусы носить а не плавки, чтобы с аэрацией были. Так мужчине, даже не ребёнку! С чего вдруг ему доктора аэрацию прописывают как более полезную для яичек и содержимого?
Так что не говорите, девочки, "гоп!", пока не перепрыгнете.
 
Я своих пеленала. Но со вторым пользовалась памперсами. Некоторые говорят, что памперсы формируют "гусарские" ноги. Но у меня и моих знакомых ничего такого не было.
 
Я за памперсы на ребенке исключительно в с некоторых случаях - поход в больницу, на прогулку, ну и максимум в гости. А дома, ребенок должен находится без этих "маминых помощников",  мы живем в прогрессивное время, когда на руках стирать не надо, есть машина, которая поможет. У ребенка очень нежная кожа и мне жалко, когда детей держат в памперсах круглые сутки. Я сама как женщина, ненавижу прокладки, которые приходится использовать в критические дни, постоянное чувство дискомфорта...
в ожидании чуда
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple