наверхвверх
:Дорогие мамочки помогите с выбором!
Страницы: 1
:Дорогие мамочки помогите с выбором!
 
У меня дилемма между тремя колясками!Тако Джампер 3 в 1,Адамекс 3 в 1 и Зиппи 3 в 1 !У кого что было?Что посоветуете?
 
Совету. прочитать тему о выборе колясок и задать там свой вопрос -
название темы-выбор коляски, в которой обсуждаются модели и из Вашего списка

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
 У меня TAKO CITY MOOVE -очень клевая коляска! Советую! Проблема в другом. Как быть -не знаю. Хотим с мужем купить телевизор LG. Да дорого брать не хочется. Друзья из Астаны покупали Недорого, быстро и качественно. Может и нам так попробовать? Поискать на подобных сайтах?
 
прикольная колясочка
 
мне тоже нравится(симпатичная и удобная
 
Мы выбрали коляску  Тутис Галант 3 в 1)))нужно было что бы коляска совмещала несколько удобных функций, а также обязательно имела автокресло. В ней всё нашли, более того у люльки есть функция качания))несомненно очень удобно. Использовали целую зиму, думаю, летом тоже ни на что её не променяем.
Изменено: алина - 20 апреля 2017 19:30
 
Нужно пробовать в магазине поездить, поворачивать. Тогда поймёте.
 

 
Главное не опции - кресло и т.д, а удобная чтоб была и безопасная, а авто-  кресло можно отдельно купить.
 
А у меня была Татис Марсель Адбор. Очень нравилась коляска. Люлька очень удобная, большая, ребенок свободно лежал в зимнем комбезе, спал почти до 8 месяцев, полностью вмещался. Прогулочный блок тоже хороший, свободный, широкий. Люлька отлично закрывается от ветра, снега и дождя. Я вывозила ребенка укачивать спать даже в сильную метель и в ливень. Ну, и автолюлька хорошая, спал в ней до 1,2 года примерно.
 
хорошая коляска
 
мне бы такую
 
а то у нас старенькая
 
интересная тема
 
Тут выбирать только ВАм. Ведь ездить тоже вам))
 
Я тоже не понимаю, почему вы ограничили свой выбор только этими тремя моделями колясок? Я, когда выбирала коляску для своего малыша, искала самую лучшую. Тем более, что все познается в сравнении и именно на или что-то другое. Во всяком случае, чем больше информации, тем проще выбирать.
 
Послушаю
 
У нас была Зиппи 3 в 1 , обалденная коляска!
 
Недавно сестра родила, и мы выбирали коляску в Алматы Купили отличную модель 2 в 1  MOON - качество бомба! Колеса надежные, и дизайн отличный, все продумало до мелочей для комфорта мамы и ребенка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple