наверхвверх
Страницы: 1
Мед при беременности
 
Девочки, я сейчас беременная, и мне очень хочется липового меда. Подруга напугала, что беременным его есть нельзя, может быть аллергия. Я не склонна к проявлению аллергии. Как думаете, мне можно его хоть немножко съесть?
 
Если у вас нет аллергии, то конечно мед можно вам есть. Я ела мед всю беременность, и все было просто замечательно. За зиму ни разу не заболела. Так что меньше слушайте свою подругу.
 
Цитата
Елена пишет:
Если у вас нет аллергии, то конечно мед можно вам есть. Я ела мед всю беременность, и все было просто замечательно. За зиму ни разу не заболела. Так что меньше слушайте свою подругу.
Вот и я не могла понять почему нет, если мне хочется. Как такой полезный продукт может навредить ребеночку. Я конечно еще спрошу своего гинеколога, но вам все равно спасибо за ответ.
 
Я думаю ваша подруга думала, что мед может навредить вам, а не ребенку, вызвав аллергию. С гинекологом конечно переговорить стоит, он вам даст мудрый совет, как любой врач.
 
Если вы не страдаете аллергией на мед, наоборот он будет очень полезен для вашего организма. Мед укрепляет иммунитет, является источником железа. А всем известно, что этот элемент просто необходим организму беременной женщины. Вы вот тут еще можете почитать о том, чем полезен липовый мед, и о его противопоказаниях: Кстати, беременность противопоказанием не является.
 
Я например  ела всё, что мне хочется, но в меру.
 
Я мед вообще не ем)
 

 
Аллергия может быть если полбанки съесть! А если ложечку, то ничего не будет.
 
Можно конечно есть мед беременным, тем более у вас нет на него аллергии. Мед ведь так полезен, укрепляет иммунитет, является источником витамин которые так необходимы организму.  
 
И не знала таких секретов
 
   От меда сплошная польза, если в меру употреблять. Вот только найти настоящий мед становиться все труднее.
Продают либо патоку под видом меда, или кормят пчел сахаром из которого те потом делают малополезный продукт.
 
не пробовала
 
А я мед не люблю никакой...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple