наверхвверх
Страницы: 1
Горбуша
 
Девочки вы любите рыбу? Пробовали горбушу? Хочу заказать кусок балыка горбуши, цена на этом сайте вроде ничего, доставка по Москве есть https://shop.lamaree.ru/catalog/gorbusha/ Но вот побаиваюсь, так как эту рыбу я не пробовала. Вкус похож на лосося, не знаете? В общем я готовлюсь к празднику, и эту рыбу буду использовать на бутерброды. Мне важно чтобы она была вкусная, и сытная.
 
Да горбуша очень похожа на лосося по вкусу, заказывайте не боясь. Я горбушу обожаю, особенно копченую. На бутерброды с маслом такая рыба очень хорошо подходит.
 
Горбуша как раз таки вид рыб из семейства лососёвых, вот так-то. Я пробовала от лосося как по мне вообще ничем не отличается. Жирненькая, сытная рыбка.
 
На бутерброды селедочка кусочками идет на ура. А эта рыба уж больно дорого стоит. А вдруг вам вкус не понравится, и что тогда выкидывать такие деньги?
 
Цитата
Martaa пишет:
На бутерброды селедочка кусочками идет на ура. А эта рыба уж больно дорого стоит. А вдруг вам вкус не понравится, и что тогда выкидывать такие деньги?
Селедка, и вправду дешевле, но горбушу стоит попробовать.
 
Я покупаю уже потрошенную без кишок и головы, она по итогу выходит дешеле и без отходов как та что со всеми этими деоами, солю классическим методом, соль, черный перец в горошках, лавровый и щепотка сахара.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple