наверхвверх
Удалёнка с малышом! У кого так же?
Страницы: 1
Удалёнка с малышом! У кого так же?, работа дома с маленьким ребёнком
 
Удаленка с малышом! У кого так же?
 
Примерно как на фото)))) Ситуация очень знакома, до боли)))))
 
Всем привет, сейчас нахожусь на 5,5 месяце, работаю удаленно без каких-либо проблем)))
 
Цитата
MAMO4KA написал:
работаю удаленно без каких-либо проблем)))
А что делаете? Нужен ноут?
 
Так на самом деле ооочень сложно работать  
 
Я без ноута канцтовары продавала. нужен только телефон. На процентах.  
 
так крайне сложно работать.....  
 

 
Дети очень помогают)) Но мы же, мамы, работаем в свободное время, а не всегда. Я к примеру, не люблю сочинять, копирайтером работать не смогла. Но отлично проявила себя в торговле. Сейчас продаю куклы через инет, покупаю их оптом. У меня дочка, да я и сама обожаю куклы, вот и начала так зарабатывать. Много времени не занимает, доход не плохой. <#0>
 
Я видео в ютуб загружаю - платят 10 000 в месяц.
 
Сейчас ищу вариант отдалённой работы, смотрю отзывы о разных компаниях, не могу определиться, подскажите, пошли бы работать по отзывам?
 
Я бы по отзывам пошла, особенно если отзывы от знакомых людей
 
А я нашла подработку, о которой уже писала здесь на форуме.

Суть подработки: проходишь опросы (например, делишься мнением о товаре), и получаешь за это вознаграждение.

Это можно делать в удобное время, когда и если хочется. Опросы, в основном, на русском языке; при желании можно проходить и на английском.

Ещё можно выполнять простые задания (например, установить на смартфон приложение или поиграть в игру) и тоже получать вознаграждение.
Изменено: Анна Вальтер - 7 августа 2021 18:42 (Ссылки запрещены!)
 
 
У меня примерно так, только второй совсем малявик ещё)
 
Работать в декрете это хорошо. Но я считаю, что пока женщтна в декрете, муж должен содиржать семью. мой например работает моряком
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple