наверхвверх
Страницы: 1
Отпуск
 
Девочки, куда можно поехать отдохнуть? Только я сейчас про отпуск без детей спрашиваю. Мы к бабушке отправим своих, а с мужем хотим вдвоем куда-то поехать. Есть советы?
 
У меня хорошие впечатления остались от Крыма. Отдых там не такой дорогой, как например за границей. Но, тоже очень даже неплох. Море, солнце, пляж. А что еще нужно?
 
Вы отдыхали в Грузии, хоть раз в жизни? Если нет, то стоит рассмотреть этот вариант для отпуска с мужем. Там хорошо, можно классно отдохнуть. Вообще Грузия, это романтическая страна.
 
Границы пока закрыты. Кроме Турции. Поэтому выбор не велик( Я бы в Крым поехала, или Сочи.  
 
А какого плана отдых предпочитаете? Валяться на пляже - одно, много ходить, ездить и летать - другое. Если хочется чего-то очень необычного - рекомендую хотя бы раз в жизни посетить Японию - без впечатлений не останетесь. Будьте готовы к посещению сразу нескольких городов во время тура. Визу сделать придется, конечно, но оно того стоит!  
 
В Японию не пускают.  
 
Мы ездили в турцию, там прикольно
 

 
Во время домашнего ковид-заключения мало того, что друг друга не убили, так еще и решили поженится...но хотим в Италии свадьбу для двоих замутить, а денег немного)) ребята вроде нам нашли уже все согласно нашему кошельку...они еще и все сами организуют, прыгать лишний раз не придется. Так что ждите фотоотчета!!
Изменено: Анна Вальтер - 13 апреля 2021 17:50 (Ссылки запрещены!)
 
Я тоже хочу в Италию, в романтическую страну, Венеция, Рим, это же просто сказка! Я смотрела передачу Орёл и Решка про эту страну, Боже, как там красиво! А ещё я  недавно прочитала, что Италия является  европейским лидером по количеству вулканов, меня это немного пугает. Как думаете, а может знаете,  сколько примерно денег нужно, чтобы дней 10 провести в Италия, посетить разные экскурсии?  
Изменено: Анна Вальтер - 10 мая 2021 21:28 (Ссылки запрещены!)
 
Советую вам услугами официального туроператора воспользоваться. Здесь реально классные туры в Кучугуры предлагаются. В них уже всё включено. И на отдыхе вам ни о чём беспокоиться не придётся Профессиональные гиды покажут самые красивые места. Так, что вы гарантировано с собой яркие впечатления привезёте))
Изменено: Анна Вальтер - 10 мая 2021 21:29 (Ссылки запрещены!)
 
сейчас уже кстати потихоньку ограничения убирают, летом омжно будет поехать даже без маски
 
Цитата
Тимур Семёнов написал:
сейчас уже кстати потихоньку ограничения убирают, летом омжно будет поехать даже без маски
Это хорошо.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple