наверхвверх
Страницы: 1
Домашний поплин оптом
 
Помогите советом, где приобрести домашний поплин оптом? Хочу пошить постельное белье для дома. А может брать другую ткань, что посоветуете?
 
Я бы вам порекомендовала ткань и фурнитуру для постельного белья посмотреть в оптовых магазинах, думаю, так дешевле покупка обойдется по стоимости. Оптом сможете купить больше ткани для пошива постельных комплектов для деток. Выгодно для вас, плюс домашний поплин оптом есть он отличался своим отличным качеством и оригинальной расцветкой.  
Изменено: Анна Вальтер - 17 августа 2021 21:29 (Ссылки запрещены!)
 
Большое спасибо, посмотрю все ткани и расцветки и потом определюсь с выбором.
Изменено: Стефанюк(Вишневська) Наталя - 21 апреля 2021 20:22
 
Здравствуйте, рекомендую выбирать только качественный домашний текстиль и махровые изделия, всё это вы можете купить в одном магазине и сэкономить на доставке, цены хорошие, есть в наличии брендовые изделия, естественно цена немного кусается, но за качество=долговечность можно переплатить.  
Изменено: Анна Вальтер - 17 августа 2021 21:28 (Ссылки запрещены!)
 
Всем привет. Думаю вот поставить себе на пластиковые окна жалюзи или рулонные шторы. Заказывать буду на сайте  Как думаете, что будет удобнее, жалюзи или рулонные шторы?
Изменено: Анна Вальтер - 13 сентября 2021 13:20 (Ссылки запрещены!)
 
Проще купить готовое пастельное белье, поплин он конечно неплох в составе, но бязь и хлопок все же поприятнее.Есть несколько комплектов с , после стирки не полиняли, цвет как и год назад, не усаживается, не скатывается, утюжиться чуть сложнее чем поплиновое,но с отпаривателем быстро, выглядит как новое, тактильно очень приятное.
Изменено: Анна Вальтер - 14 сентября 2022 15:12 (За ссылки БАН)
 
Цитата
Всем привет. Думаю вот поставить себе на пластиковые окна жалюзи или рулонные шторы. Заказывать буду на сайте  Как думаете, что будет удобнее, жалюзи или рулонные шторы?
Жалюзи мне кажется больше для офиса подходят, а в квартиру лучше рулонные шторы повесить. Сейчас есть любых видов модели которые отлично впишутся в дизайн разнообразных помещений. Мы вот недавно в Акмэ такие вот как на картинке шторы себе купили для детской. Точнее нам их пошили там на заказ.
<#0>
Изменено: Абакумова - 16 сентября 2022 18:04
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple