наверхвверх
Страницы: 1
Что-то мне скучно
 
Что-то мне скучно как-то в последнее время. Особенно по вечерам, потому что муж в командировке. А я не знаю чем занять себя, свое внимание. Что посоветуете?
 
Как я вас понимаю, сама такая сейчас, тоже скучаю. Начала смотреть шоу, Топ модель по американски, мне очень нравится. Может и вам попробовать его посмотреть?
 

Я когда мне скучно смотрю фильмы, и тем самым развлекаю себя, отвлекаю от скучных мыслей. Поэтому вам советую заняться тем же, и вы точно не вспомните о том, что еще пару часов назад скучали. Особенно если найдете какой-то интересный фильм. Например, можете посмотреть Конёк-горбунок, такой семейный вариант, фантастический, мне очень понравился.

<#0>

Изменено: Sulima - 26 августа 2021 10:03
 
А как вам такой отдых?  
 
я вот помогаю мужу оформлять документы. Мне не скучно и ему помогу пока в декрете
 
Сейчас любые документы сделать можно быстро и в электронном виде. Я считаю это экономит время и удобно. Благодаря интернету можно найти любую информацию. Вот я недавно искала о том как сделать паспорт моряка. Нашла центр, который может быстро все оформить.
 
Для того, что бы быстро сделать идите в мфц. Мы обращались туда по многим вопросам и каждый раз нас качественно консультировали. Удобный интерфейс сайта позволяет самостоятельно найти нужную информацию.
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple