наверхвверх
Как перевоспитать семейство.
Страницы: 1
Как перевоспитать семейство.
 
Домашние сегодня взбесили просто! Претензии к ним две !
1) Все и везде раскидывают. как будто после того как взяли вещь, память отшибает, руки разжимаются и дальше не помнит никто ничего. получается "что?где?когда?" Что,где валяется и непонятно когда закончится. Устроила массовую зачистку с воплями и гонениями на провинившихся.
2)Нет покоя ни минуты!
- Мам, где у меня ..
- Когда мы будем...
- Мам, как это сделать...
- мам...
Даже в туалет ко мне лезут и из под двери чего-нибудь суют и спрашивают! Сижу уже пол часа за компом и молчу. Всех игнорирую и вынашиваю планы мести...;-D
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
  Для борьбы с беспорядком, дешево и сердито купить на распродаже, торговое оборудование полки там всякие, а лучше всего секцию сумочной со шкафчиками и ключиками. Выдать каждому члену семьи некоторое количество шкафчиков под его личные вещи. Но самое главное умудриться не растерять от всего этого ключики :D
 
Сразу вспомнился прикольчик, который гуляет в сети, но мне очень понравился: - К маме тысяча вопросов на дню -"Где носки?, где обед?, где моя книжка?, где шнурки? как решить задачу? и прочее..." А к папе один вопрос - "Папа, а где мама?"...
Вот так и у вас видимо выходит. Вам бы уехать куда-нибудь на пару деньков, чтобы они поварились сами без вас... только с жесткой установкой, чтобы по вашему приезду в доме был порядок, иначе тут же развернетесь и снова уедете.
 
Младенцем быть совсем не просто: Во-первых, маленького роста, Плюс очень маленького веса, И, в-третьих, вовсе нет зубов! Лежишь, некрупный и невидный, Одетый в чепчик несолидный, И клонит в сон, и хочешь есть, Не можешь встать, не можешь сесть! Пустышку вечно в рот пихают, Гуляешь там, куда везут, Пелёнки быстро намокают, И брюк пока не выдают! Никто тебя не понимает, Но все сюсюкают с тобой. И это люди называют Порою детства золотой! Зачем я выбрал этот путь? Чтоб вашу жизнь перевернуть!!! Я поздравляю вас со мною! Вам будет нелегко, не скрою. Я буду требовать внимания, Терпенья, ласки, обожания! Сил, денег, времени, участия, Но это называют – СЧАСТЬЕ!
 
Цитата
MILENA пишет:
Младенцем быть совсем не просто: Во-первых, маленького роста, Плюс очень маленького веса, И, в-третьих, вовсе нет зубов! Лежишь, некрупный и невидный, Одетый в чепчик несолидный, И клонит в сон, и хочешь есть, Не можешь встать, не можешь сесть! Пустышку вечно в рот пихают, Гуляешь там, куда везут, Пелёнки быстро намокают, И брюк пока не выдают! Никто тебя не понимает, Но все сюсюкают с тобой. И это люди называют Порою детства золотой! Зачем я выбрал этот путь? Чтоб вашу жизнь перевернуть!!! Я поздравляю вас со мною! Вам будет нелегко, не скрою. Я буду требовать внимания, Терпенья, ласки, обожания! Сил, денег, времени, участия, Но это называют – СЧАСТЬЕ!
Классный стишок в виде прозы) А главное жизненный и правдивый))) Не придерешься ни с какой стороны))) Самое большое счастье - это наши маленькие карапузики!!!
 
    Перевоспитать детей еще можно, но вот перевоспитать мужа, я думаю что невозможно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple