наверхвверх
По каким критериям выбирать мужа.
Страницы: Пред. 1 2
По каким критериям выбирать мужа.
 
Мы тоже через пол года поженились. Вот уже три года в браке. Ссориться даже не научились. Все идеально. Он и заботится, и готовит , и помогает во всем. Все свободное время вместе проводим. А если надо и характер показать может, что бы понятно было кто глава в семье. Я считаю , что нужно смотреть на модель поведения его родителей. Понятие "Семейные ценности" должно быть привито с детства.
 
Цитата
Юлия пишет:
Я считаю , что нужно смотреть на модель поведения его родителей. Понятие "Семейные ценности" должно быть привито с детства.
Да, согласна с вами полностью. Я своего свёкра уважаю, замечательный мужик, правильный!
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
А я не знаю как моему мужу мама прививала это понятие, когда воспитывала его в одиночку, но у нее это получилось. Он заботится и о ней, и о нас с ребенком. Всем успевает внимание уделить и помочь по мере возможности. Если наши дети вырастут похожими на него, я буду просто счастлива!
 
Мне мой муж предложение сделал через месяца полтора после знакомства, я не задумываясь сказала да, через месяц уже стали законными супругами, как то и времени не было оценивать, полагалась на интуицию, и сейчас могу сказать что она не подвела
 
А я со своим прошла огонь, воду и медные трубы))))) Со школы встречались (2005 год), а поженились 11.11.11, до сих пор вместе, правда не знаю на сколько меня еще с ним хватит. Такое впечатление, что у него мозг - это генератор всяких косяков))))) Чем дальше в лес, тем больше дров. А вообще смотрите на модель поведения избранника в семье.
Все приходит во время, если люди умеют ждать
 
 Вам никто не скажет, по каким параметрам нужно выбирать себе мужа. Мне кажется, если человек хороший, и он вам нравится, то на некоторые его недостатки просто можно закрыть глаза. Самое главное что бы мужчина никогда не смел на вас поднять руку.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple