наверхвверх
Страницы: 1
Семейный бюджет!
 
Кто в вашей семье распоряжается деньгами?У кого выгодней хранить деньги:у мужа или жены?Мы пробовали и так исяк,не выходит.Споры,ругани достали.
 
Я распоряжаюсь в основном деньгами в семье... однако, бывает так, что мужа просто невозможно переспорить, если он хочет что-то купить. И если я не могу поехать за продуктами, а прошу съездить его, то траты будут большие, так как он покупает все, не глядя на цены, а меня это просто бесит!
 
У нас деньги дома лежат в определенном месте и мы их берем по необходимости... на продукты, на бензин или проездной... в общем по-мелочи. А если нужна большая сумма, то мы всегда советуемся друг с другом.
 
Нечего мужикам лезть в семейный бюджет!))) Их дело деньги зарабатывать и все жене приносить... !!! Что это такое... он еще деньги будет тратить... Это наша тяжкая женская обязанность - тратить и еще раз тратить! Мы же не все себе покупаем, верно? Иногда мужу носки тоже прикупим)
 
Я не уверена в том, что смогу распорядиться правильно деньгами, поэтому доверю это мужу. Вдруг что-то сделаю не так и вся ответственность ляжет на мои плечи. Я опасаюсь этого. Муж - голова, ему и решать
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
Это наша тяжкая женская обязанность - тратить и еще раз тратить!
Золотые слова. Их можно выбить на мраморной плите и прибить при входе в дом для постоянного напоминания.
 
     А я даже и не знаю у меня или у мужа хранятся деньги. Они лежат в тумбочке в общем доступе. Кому сколько надо тот столько и берет.
 

 
У нас деньги лежат в определенном месте и мы их берем по необходимости... но при этом муж у меня больший транжира, если касается покупки продуктов, поэтому приходится ругаться)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple