наверхвверх
Стерильный комплект для роженицы
Страницы: 1 2 След.
Стерильный комплект для роженицы
 
Заказывала данный комплект, доставил курьер предварительно позвонив. В коробке был наглухо запаянный пакет - видимо действительно стерильный комплект. В роддоме я предварительную договоренность имела, поэтому мне пользоваться стерильным комплектом разрешили без проблем. Как в других - не знаю. Белье хлопковое, и халат и сорочка. Симпатичные вполне. Сорочка с отстегивающимся верхом для кормления, очень удобно. Ну и в роддоме чувствовала себя в "своей тарелке", когда в "своем" белье ходишь, а не том, что обычно выдают)). В общем, рекомендую.Кстати, чуть не примерила комплект дома))), хорошо что вовремя дошло что стерильность пропадет))
 
Халат - голубой, сорочка - набивной рисунок
Размер 104-110
 
Как его срочно купить?
 
А как выбрать цвет комплекта?
 
При осуществлении покупки выбранную расцветку укажите в комментариях к заказу
 
А почему расцветка только голубая осталась? вроде было раньше несколько цветов?
 
Я заказывала такой комплект, действительно хлопок, пожалела что не заказала два, очень бы пригодился еще один на смену. За пять дней в роддоме один упачкала, так и пришлось брать казенную сорочку - такую страшненькую принесли, что муж то ли смеялся, то ли рыдал - не поняла, когда меня увидел после этого комплекта)) Сейчас  вот дома в этой сорочке полдня хожу после ночи - так удобно кормить, что не могу толком переодеться пока не припрет на улицу выходить))Вобщем, магазину респект за быструю доставку качественного товара
 

 
Сделала заказ, оплатила его через банки вот уже 2 недели жду доставки, звоню менеджеру каждый день,она говорит я свяжусь со службой доставки и все.Настроение уже не то,больше никогда не буду делать предоплату, лучше заплатить чуть дороже, но оформить доставку курьером.Так магазин будет заинтересован, чтобы доставить товар быстрее(((( :(
 
а почему нет размеров 108-114? У меня обхват груди 106, бедер - 105, мне наверно мал будет размер 104-110, но жаль что больше размеров нет
 
Добрый день!

Подскажите, а есть ли комплект для рожениц самого большого размера 112-118
 
Добрый вечер! На сайте указана "цена на белье: 1 510.00 руб. Цена включает стоимость доставки...". Я оформила заказ с доставкой в Москву, и цена составила 2016,22 руб. С чем связана наценка?
 
Цитата
Эльмира Арсланова пишет:
Добрый вечер! На сайте указана "цена на белье: 1 510.00 руб. Цена включает стоимость доставки...". Я оформила заказ с доставкой в Москву, и цена составила 2016,22 руб. С чем связана наценка?
Цитата
Эльмира Арсланова пишет:
Добрый вечер! На сайте указана "цена на белье: 1 510.00 руб. Цена включает стоимость доставки...". Я оформила заказ с доставкой в Москву, и цена составила 2016,22 руб. С чем связана наценка?
Да это неправильно, оплачивайте 1510.
 
Халат-сорочка:набивной рисунок-голубой
 
Такой заказала себе с интернет-магазина фабрики, у голубого комплекта расцветка у сорочки просто ужасная - блеклый цвет в какое то сердечко - на фото комплект позитивный по факту  :(
 
Куплю место под рекламу на вашем сайте(дорого)....................
 
Цитата
Куплю место под рекламу на вашем сайте(дорого)..
Мы рады!
 
Оптом цены у ВАШИХ дилеров выше, чем розничные на ВАШЕМ сайте.  ПОЧЕМУ?????????????
 
может немного не в тему,но не могу найти на сайте стерильные трусы в роддом.говорят,что в 1ый родильный без них не пускают!
 
Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию.
 
Мне эта информация не показалась полезной.
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple