наверхвверх
Страницы: 1
Полнит ли пушистая шуба?
 
Доброго дня. Выбираю себе по инету короткую, до середины бедра меховую куртку для весны, носить с узкими джинсами/брюками и каблуках, тк именно в таком виде я ношусь с детьми ( на авто). Мой рост почти 170+каблук не менее 10. Бедра 48 размер, ноги стройные и узкие в коленках и щиколотках. Но есть одно НО. Из за размера груди, шубку надо брать минимум 50-52 размера. Мне очень нравится пушистый мех, поперечка, цвет шоколаднозолотистый, горловина без воротника. Вопрос, у кого есть или кто видел подобное, я буду похожа на чупа-чупс/ колобок с шаром наверху и тонким низом, или пушистый мех наоборот создаст элегантный стильный вид? Полнит он или просто вид пушистого меха? Мерить ездить некогда по салонам. Всем спасибо.
 
реально полнит(( заметила(...особенно с большой грудью  =(:-)
 
Цитата
TatianaR1 пишет:
реально полнит(( заметила(...особенно с большой грудью
Главное в зимней одежде это теплота шубки. А то что она полнить или нет это второе качество)) Я видел дрожащих от холода девочек в норочках и стоящую рядом женщину в лисьей шубе. Ей было тепло, а девчонки коченели от холода.
 
    Нет одежды лучше настоящего пуховика. Легкий, теплый, влагостойкий. Стоять в шубе под мокрым снегом удовольствие небольшое, а тут одел капюшон и не страшен ни снег ни ветер.
 
Норка и соболь не молнии и  все зависит от выделки меха,  а вот жилетки   - писец, кролик, то они дико полнят и уродуют, у  меня такая жилетка была, чувствовала себя в ней баобабом))
 
думаю, да
 
Мне тоже кажется, что полнит. Именно поэтому я не покупаю даже жилетку меховую.
 

 
конечно, она будет полнить.
 
Зависит от фасончика и фактуры, есть у меня кардиган объемной вязки так я в нём как баобаб  :D  , а есть свободного кроя и  прямого силуэта с ассимитричным низом, был  куплен удачно на сезонной распродажи  перед НГ на  так он наоборот стройнит,  верх из меланжевой пряжи, вязка не рыхлая, плотненький, смотриться интересно и с размером не промахнулась, такой видела в магазине, стоил в два раза дороже, поэтому денег пожелала, поэтому когда увидела  с большой скидкой в Голсе решила надо брать.
 
пушистые шубки сейчас не в моде....
 
Цитата
Кристина Ильницкая пишет:
конечно, она будет полнить.
согласна
 
ШУУУБААА !:)
 
Я только что специально консультировалась со стилистом) Так он мне к шубам даже подходить запретил) Он у меня очень хороший, если кому интересно, то я нашла его тут  Девочки, давайте принимать правильные решения по поводу внешнего вида и гардероба)
 
У меня нет шубы. Как-то равнодушно я к ним отношусь. Лучше бы себе пальто купила стильное, или парку..... Толку больше будет от такой верхней одежды.
 
Ой девочки, не понимаю я вей этой страсти к шубам.... Давайте пожалеем наших бедных зверюшек и если и будем покупать шубы, то из искусственного меха! Мне так вообще в пальто или парке куда удобнее ходить осенью или зимой. Шуба ведь только на выход куда-то одевается, а в той же парке можно и на работу ездить, и с детьми возле дома гулять. Я вот сейчас загорелась покупкой новенькой стильной парки, сижу выбираю. Хочу найти вариант с утеплением и капюшоном глубоким. В такой удобно будет от ветра и дождя прятаться)))
 
Меня этот вопрос тоже интересует.
 
Если она такого размера, да еще и с длинным ворсом, еще как будет полнить.
 
По моему очень даже полнит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple