вверх

Страницы: 1
Стоит ли ходить на курсы для беременных?, Это нужно или просто на этом деньги делаются?

Я только встала на учет. А мой акушер-гинеколог уже агитирует меня на курсы для беременных. Это моя первая беременность. Нет никакого опыта с детьми. Но параллельно с беременностью в этом году я получаю диплом. Времени нет ходить на курсы, хорошо, что график скользящий и я могу ходить к гинекологу не отпрашиваясь у начальника. Вопрос в первую очередь к рожавшим (если такие на форуме есть. Может у вас вторая беременность) кто ходил на курсы и кто не ходил, но пожалел и почему?
Изменено: Анна Казань - 13 Сен 2018 14:26:32

Когда я была беременная первым сыном, никаких занятий у нас не было, так как просто не кому было их вести. На родах я просто не могла дышать от боли. Говорю акушерке, как дышать? Она сказала, как учили. Так что думаю курсы нужны.

Кому заняться нечем или очень хочется общения во время беременности, то походить можно. А так в этом нет смысла, всё приходит с опытом, добрые люди подскажут, если что - главное фильтровать советы)))

Курсы для беременных очень важны они помогают не только будущей маме, но и будущему отцу подготовится к родительству, а со списком таких курсов в Киеве вы сможете ознакомиться по ссылке https://wowclub.ua/obrazovanie-i-kursi/semya-i-materinstvo
Страницы: 1

форум для беременных, форум будущих мам, форум беременных женщин.

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб