вверх

Страницы: 1
Отец ребенка алкоголик стоит ли рожать?, Хотела с ним расстаться и тут вдруг забеременела.

С этим мужчиной жили в гражданском браке аж 4 года. Почти все время пил. Жили на съемной квартире, то работал он то нет(увольняли из-за нахождения в нетрезвом состоянии), поэтому за квартиру платила в основном я. Скажите, что я дура и все такое. Знаю, что жалела его зря, надо себя. Забеременела. Теперь нахожусь в шоковом состоянии, потому что понимаю, что мой молодой человек скорее всего пить не бросит. Какие советы дадите мне? Не ругайте только знаю, что сама виновата.

Вы знаете, всякое в жизни бывает. А вдруг случится чудо, предложите ему закодироваться, может радостная весть о будущем ребенке его и изменит. Наверное. Вы его любите раз продолжали жить, платить за квартиру и забеременели. А родители у Вас есть? Я на тот случай, если придется расстаться с отцом ребенка и выстраивать свою жизнь самостоятельно. Только аборт не надо делать, будет и на Вашей улице праздник.

Да, сложный выбор. Почемуже не предохранялись?

Анна, а я вас ругать и не буду! У нас у всех были свои "косяки". А вот, что беременны - так это же прекрасно, поздравляю! А чтобы решить вашу проблему, сохранить семью и помочь МЧ стать на правильную дорожку, обратитесь за консультацией сюда, тут очень сильные ясновидящие https://astro7.ru/experts/extrasensy/yasnovidyashie/strong/ , вам помогут проанализировать ситуацию и найти из нее правильный выход! Всего вам хорошего!!!

Я была практически в такой же ситуации, плюс к этому у меня ещё нет родных и родителей поэтому даже уйти от него было просто некуда. Но я всё таки родила. так как очень хотела стать мамой. Мой, теперь уже, муж - бросил пить вообще, нашел хорошую работу, родили ещё одного ребенка и живем хорошо. Может и вашего молодого человека это простимулирует начать новую жизнь ради семьи и ребенка. Я вам этого желаю!

Лучше быть матерью одиночкой, ничего страшного, таких баб полно, рожайте, но его выкидывайте из своей жизни, у меня подруга вышла замуж с тремя детьми, поэтому не слушайте тех кто советует делать оборт, дети это не прицеп и не баласт, это ваша опора и радость и цель чтобы жить.

Любой может стать алкгололиком в любой момент лишь бы не питали иллюзий, что он изменится
Страницы: 1

форум для беременных, форум будущих мам, форум беременных женщин.

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб