наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 62 След.
Как сказать начальству, что беременна?, Я беременна - что скажет начальство
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
А я сразу пошла к шефу, когда узнала о беременности. Он сам многодетный отец в свои 34. Конечно, поныл, что не хочет терять такого ценного сотрудника, но в общем был рад и поздравил. И потом все напоминал мне, что здоровье ребенка - главное. И даже однажды я сорвалась и накричала на него, когда мы новое направление запускали. Ничего, списал на беременность и я даже премии регулярно получала до самого декрета.
Класс!!! Всем бы так!!!
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
CARRIBA пишет:
Всё может быть...учтём.)
Учитывайте :)) Мы с Леной уже договорились
да-да, договорились)
Роддом. Где лучше? А где ужас просто..!?
 
вторую рожала там же, в Анапе.. так сложилось.. но в этот раз  договорилась с акушеркой. цена вопроса 5 000, но все лучше, чем первый раз! хоть и роды были горааааздо сложнее.
Конверт на выписку, обсуждаем,советуем и выкладываем свои конвертики
 
Юль, шикарный конвертик!!!
А мы прекрасно в пледике выписались шерстяном, но у нас тепло, юг все-таки) а дома ждал конверт-комбинезон - трансформер. Потом просто в "ножки" расстегну и будем носить как комбез!
Детская одежда., Все новое? Донашивать вещи знакомых-это стыдно?
 
Мне оба раза одежду принесли друзья и родственники! за что им огромное спасибо! первому я даже не докупала ничего лет до трех.. и не от нежелания, а просто не было возможности. А с этой малышкой немного докупила) есть возможность чуток в новеньком пофорсить. А сэкономленные деньги лучше в стройку запустить.. туда ведь так много надо!
Приданное для новорожденного, Что, когда и в каком количестве покупать.
 
Златин список на 5+, очень похоже на то, что есть у меня. Только мне тоже отдали почти все. И покупок я практически не делала. Но из купленного особо оценила флисовый комбинезон! Он очень тепленький, мягенький и яркий! Можно носить весной-осенью как теплую верхнюю одежку или как поддеву под слинго-куртку или в конвертик зимой! Хоть он и синтетика, но флис я сначала на себе испытала, потом ребенку купить решила.Еще одно преимущество - быстро сохнет! так что один из велюровых можно заменить на флисовый.
Изменено: Исаенко Елена - 26 ноября 2013 19:41
Стильная беременность, расцветки, модели, хиты сезона...
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
АКапелла пишет:
с днем матери, будущие мамочки!!!
присоединясь к поздравлениям! :)
И я тоже! Всех с прошедшем праздником!!!
Стерильный комплект, Вопросы адресованы к мамочкам, у которых уже есть малыши!
 
Анапа.
Все свое. Никого не волнует сколько раз меняешь. Можно в одной сорочке ходить до выписки. Я брала две и один халат. Халат практически не одевала, посетителей не пускают, все ходили прям в сорочках.
Весёлые нотки, Давайте сюда сваливать любую позитивную музыку
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
не хочет ролик идти, но по превьюшке - это у Вас не Чиграков? :)
оо, точно... обожаю эту песню)
моя любимая песенка)
наши вкусы совпадают))
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
Немного не в тему,но просто душевно написано.
Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!! *** Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд! *** Как-то увидел на улице бабушку, продавала всего 1 единственный комнатный цветок фиалку. Стало ее жалко, заплатил раз в 10 дороже чем она просила. Она со слезами: «побежала я в магазин куплю деду колбасу». Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел. *** Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду. *** В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила: - Хотела, чтоб ты улыбнулась. Я так и прыснула со смеху. *** Недавно возвращалась из института и возле станции метро «Автозаводская» увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена… Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: «Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны…» Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: «Спасибо, дочка». В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду. Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее ....
"Следующая", игра-развлечение)))
 
Да, я мастер! просто дело мое мне оооочень нравится!!!
Следующая не любит мыть посуду)
"Следующая", игра-развлечение)))
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
ЭТО Я!!!! Почему-то именно в удачу выиграть на 500000р я очень верю!
Будем рады если так и случится!
Мы тоже будем рады!!!
А за нас кто нибудь болеет ????
конечно :) болеем за всех! а за активных форумчанок - особенно :)
Оль, буду рада, если выиграет любая из тебя, Златы, Оксаны С. и Каррибы или меня! Честно болею за всех! Так хочется, чтобы улыбнулась удача знакомым девчонкам!
Обсуждаем продукцию ФЭСТ, Пишем кому что и почему понравилось или не понравилось!
 
Цитата
ya4ever пишет:
Брала бандаж послеродовый http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/268­/2213/ . Не понравился. Компрессия слабая, хотя брала на размер меньше. На спине складками собирается.
вот странно.. мне подарили вот такой http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/268­/2212/  подарили еще в беременность. зная, что мне еще три месяца расти, заказала размер 100 вместо 96. так я и не выросла, но бандаж все равно очень хорошо утягивает! правда, я его одевала только пару раз (сначала боялась испачкать, если прокладка протечет, а потом животик сам ушел уже. но я честно примерила один раз и один раз даже походила часа три). утягивает замечательно! я его теперь сестренке отправлю, у нас с ней один размер сейчас.
скоро роды?, за какое время до родов живот должен опуститься?
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Здравствуйте, Эдуард. Подскажите пожалуйста! У меня многоплодная беременность, 34 недели. Вчера заметила, что опустился живот. Означает ли это приближение родов (в первую беременность живот опустился ровно за 2 недели). Очень боюсь преждевременных родов!
у меня с сыном опустился в 32 недели) запаковали в бандаж) родила в 38 неделек! так что не факт, что преждевременно)
Угадай: кто и сколько?, Развлечение)))
 
Цитата
smena+ пишет:
Может 25-26 неделек.
да! 26-27))
Весёлые нотки, Давайте сюда сваливать любую позитивную музыку
 
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Цитата
Александра пишет:
.
:D  :D  :D
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Нереально красиво! Замки из бумаги от Wataru Itou.
прям в сказку захотелось! !:)
"Следующая", игра-развлечение)))
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
ЭТО Я!!!! Почему-то именно в удачу выиграть на 500000р я очень верю!
Будем рады если так и случится!
Мы  тоже будем рады!!!
"Следующая", игра-развлечение)))
 
Недавно стала мамой снова!
Следующая - на все 100% творческая личность!
Изменено: Исаенко Елена - 25 ноября 2013 11:40
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 62 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple