наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62
Каким должен быть идеальный журнал для будущих мам
 
мне очень нравился журнал Лиза "Мой ребенок". Особо интересны были статьи: как правильно купать малыша, какую пасту выбрать, кормление без сцеживания и подобные вещи. Практически всему училась из него, такой удобный журнал.
Полезен ли бассейн беременным?
 
Мне рекомендовали бассейн даже, только вот плавать велено на спине, так лучше для позвоночника.
Дети и животные!
 
И в беременность и после рождения малыша у нас были собака и кошка (собака на улице постоянно, а кошка по желанию - то дома, то на улице). У ребенка не было аллергии на шерсть животных (хотя была по наследству аллергия на многие продукты и на перо птицы, но мы от нее избавились потом). И сейчас у нас два кота и две собаки, на тех же правах, что и было. И ребенок с ними прекрасно общается.
Как дальше жить?
 
А где Вы живете? может быть можно помочь чем-то.. ну, например, подменить вас на пару часиков, чтоб хоть чуток поспали.. или с сыном пообщались.
С какого возраста давать шоколад?
 
Я продержалась примерно до двух лет, потом не выдержала и стала угощать малыша шоколадом и конфетами. Мы с мужем оба сластены страшные, вот и не могла я отказать малышу во вкусняшке. Теперь, если честно, жалею.. зубки пострадали.. со вторым постараюсь продержаться дольше..
Ребенок спит с родителями!?
 
Мы тоже боролись с малышом первые три месяца, потом он стал спать с нами. Спал вместе с нами до 3-х лет (грудью кормила до 1года и 10 месяцев), потом сам как-то решил спать отдельно. Абсолютно без истерик. Видимо, просто подрос.
Гиперактивный ребенок.
 
Цитата
Соня пишет:
Ребенку поставили диагноз гиперактивный.Что делать?Он такой непоседа-до семи лет в садике в углу стоял,а теперь пошли в школу.И тут приходится
Если найти хорошего остеопата, то он, скорее всего, сможет помочь без лекарств. Ведь лекарства одно лечат, а другое колечат.. деткам лишний раз лучше их не давать..
Беременность по неделям
 
Цитата
Алена !!!!!!!!!!!!!! пишет:
Девочки а когда вы начали чувствовать своего карапузика внутри себя? Я уже в 11 недель ощущала трепыхание (как бабочка) в низу живота, а вот врач сказала, что это кишки!
У меня на 14-ой зашевелился.. врачи тоже не поверили бы(с первым был опыт, что не поверили), поэтому я им,на всякий случай, сказала что с 16-ой недели)) вот 16-ю записали смело))
Внимание! Розыгрыш крупных денежных призов., Призовой фонд 2 000 000 рублей. Множество подарков.
 
Всем приветик! Желаю всем выиграть призы от ФЭСТ !:), и мне тоже))
Самый верный способ определения беременности
 
Цитата
Мария пишет:
А на какой день за
я всегда делала в первый день задержки (должны пойти 30, а не пошли, делаю тест) пока не подвели ни разу. лучше брать немецкие (они чуть дороже, но и степень точности больше)
Изменено: Исаенко Елена - 14 июня 2013 14:18
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple