наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Слезы во время и после беременности?
 
Это временно, главное не обострять.
Slсветик
По каким критериям выбирать мужа.
 
Внешность как известно обманчива.  И только со временем можно по-настоящему разглядеть и полюбить человека. Спешки в током вопросе как выбор избранника категорически быть не должно. Вот почему выходя замуж на первом году знакомства, в семейной жизни часто возникают трудности. Расскажу про себя: у нас разница 2 года, он старше. Мне было 19, познакомила подруга, случайно получилось без повода. Я всеми способами хотела  остаться друзьями, а он дружить не хотел. Как парень не нравился он мне, внешность не нравилась, простой очень, обычный работяга и т.д. Ждала принца, но иллюзий не строила. Зато он проявлял и главное проявляет такие качества: терпение безграничное, изобреталельность, чувство юмора, оптимизм... Серьезные отношения начались спустя полгода, но я еще не любила. Я его уважала, мне нравилась его жизненная позиция, я видела в нем потенциал. Честно скажу, это мой первый мужчина. До этого были свидания, поклонники, но никто не смог так зацепить. Провстречались 3 года, сыграли свадьбу. Родители были против, столько скандалов было, такие нервы. . . Мы вместе не смотря ни на что. В августе будет 3 года как мы женаты. А теперь еще мы ждем малыша, и мы настоящая семья. Любовь можно проявлять по-разному: понимать и чувствовать друг друга, слушать и слышать, доверять самое дорогое - свою жизнь, заботиться и дарить тепло. Может быть это настоящее? все еще впереди).
Slсветик
Полезные сухофрукты.
 
Обожаю сухофрукты!  Кушаю их регулярно, муж воздерживается. Курагу обычно добавляю в выпечку, а в творог изюм, очень вкусно. Правда, что компот заваривают не кипятком, не знала. Разве в горячей они так распарятся? нужно попробовать.
Изменено: Smailik - 1 августа 2013 9:43
Slсветик
Детская болезнь 21-го века.
 
Совсем запрещать не стоит. Просто пока ребенок не большой можно ограничивать посещение по-времени, либо вести наблюдение за этим процессом. У нас на этот счет компьютер находился в зале. А еще сейчас появился "детский" интернет, можно подстраховаться.
Slсветик
Шок... это по- нашему!, Стерилизация. За или против.
 
Остается надеятся, что такое решение принято сознательно. У каждого из нас есть выбор. Главное чтобы жалеть не пришлось.
Slсветик
Запрещенный Киндер-сюрприз.
 
Бедные американские детки( Такой радости лишились!(
Slсветик
Треть английских деток не играют на улице.
 
А как же ребенку расти, позновать мир, общаться с природой? Мой братишка с 5-6 лет просился на улицу и гулял самостоятельно, правда под балконом и по времени. Так он быстрее познакомился и нашел себе друзей, стал более общительным.
Slсветик
Как вырастить книголюба.
 
Традиционные книжки уходят в прошлое. Только вот вряд ли малышу сразу доверят модный гаджет? Надо же все прощупать, попробовать, разукрасить и т.п.
Slсветик
Недосып и излишний сон сокращают жизнь.
 
А есть ли противопоказания для занятий йогой?
Slсветик
Детские вопросы, Обсуждаем вопросы которые задают маленькие детки
 
А мой братишка в возрасте 5 лет, я в это время вышла замуж и переехала от них, все интересовался куда я ухожу и где живу, на что я отвечала, что у меня теперь есть муж и мы живем в другом доме, затем следовал логичный вопрос по его мнению - зачем нужен муж и где тогда ваш ребенок?)))
Slсветик
Если дома нет еды и обкаканые дети - значит мама целый день просидела в интернете!
 
Для меня сейчас это чуть ли не самое главное развлечение! И пообщаться можно, и поиграть... Но как говорится: Делу время, потехе - час!)))
Slсветик
Суеверия при беременности., Когда заняться покупкой всего необходимого для малыша? Говорят, что покупать до родов - плохая примета, но после рождения уж точно не до походов в магазин, да и тянет уже обустроить детский уголок. Как Вы поступаете?
 
Если не верите, покупайте все заранее сами. Плюсы: можно выбрать все на свой вкус, без спешки, а также поднять себе настроение!)
Slсветик
Уборка игрушек, Как научить ребенка собирать свои игрушки?
 
Это же творческий беспорядок!))) Так намного интереснее) Мой братишка сам сознательно начал приберать игрушки с 3 лет. До этого момента это была моя с мамой обязанность! Прада для этого было сделано два условия: у малыша появилось игровое место - его личное пространство, склад (комната, балкон) и т.к. игрушек было много, они были по контейнерам, разрешалось играть одной коробкой. Если хотелось поменять игрушки, нужно было собрать первую коробочку)))
Slсветик
Facebook запрещает фото беременных.
 
Я считаю что это особый период в жизни каждой женщине. И если она желает этим поделиться, у нее есть полное право на это! Беременные очень сексуальные, очаровательные да и вообще несут позитив!
Slсветик
Когда хочется плакать
 
Наверное многие сталкивались с таким этапом - как моменты плаксивости. Вот и я подошла к этому этапу. Всегда считала себя человеком собранным и сдержанным, а тут... По всяким пустякам. Просто не могу себя контролировать, обида появляется сама собой, ком подходит к горлу и слезки текут ручьем( Переживаю, что таких моментов становится все больше и как они отразятся  на малыше, нам всего 15 неделек. Да и мужу не хочу мотать нервы. Хотя головой понимаю, что это мелочи, тогда начинаю себя сдерживать, но становится только хуже. Нет, я не истеричка. И после такого всплеска даже иногда легче становится. Как вы думаете, стоит ли себя ограничивать в эмоциях, либо же дать волю чувствам. И существуют ли какие-нибудь методы отвлечения, или же способы борьбы с вредным настроением.
Slсветик
Внимание! Розыгрыш крупных денежных призов., Призовой фонд 2 000 000 рублей. Множество подарков.
 
Получать подарки всегда приятно!))) Главное положительный настрой.
Всем удачи!)))
Slсветик
Вымирание романтики.
 
Романтика конечно хорошо, в повседневной жизни мужчины часто забывают о ней. Некоторые даже намеков не понимают. . . То ли мужчины как-то слышат по-другому, то ли мы выражаемся не понятно. Вот мой лично когда звонит с магазина и спрашивает что купить, сколько раз убеждалась, нужно прямым текстом говорить что нужно и чего хочешь. Потому что хлеб, молоко и что-нибудь вкусненькое, последнее обязательно будет либо пропущено, либо трактоваться как колбаса или масло)))) И это у нас еще логики нет...
Slсветик
Не экономьте на родах
 
Мне пока далеко до родов. Но думать об этом совсем не рано. Особенно когда в первый раз, столько нюансов. Девочки спасибо за ваши мнения.
Slсветик
Внимание! Розыгрыш крупных денежных призов., Призовой фонд 2 000 000 рублей. Множество подарков.
 
А я могу находиться здесь часами! Столько разных тем. Приятно пообщаться, обменяться опытом, вопросы позадовать. Спасибо всем за интересные темы)
Slсветик
Для рукодельниц: поделимся опытом!, В этой теме предлагаю показывать результаты своего творчества
 
Здорово когда хобби приносит доход!
Slсветик
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple