наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Счастливые моменты Вашей беременности, Стихи обеременности и детях.
 
Лично знаю такие семьи, которые взяли деток из детских домов. Очень ответственный шаг. Дай Бог здоровья и сил таким родителям.
Slсветик
Сколько мне нужно для беззаботной беременности, Любопытный опрос, чего и сколько не хватает при беременности.
 
Чувствую себя счастливой. Интересное положение изменило меня и мои взгляды. Но иногда кажется, что люди не всегда понимают тебя правильно. Поэтому не всегда получается радоваться "полностью", некоторые воспринимают в штыки, или завидуют, я не знаю. Только с любимым наедине можно спокойно умилятся и наслаждаться счастьем!)
Slсветик
Правила семейной жизни, Семь правил, соблюдение которых сделает вашу семейную жизнь более счастливой.
 
1. Не нужно, не нужно придираться!
Не одна жена вырыла могилу собственному супружескому счастью, мало-помалу все углубляя ее.
2. Не пытайтесь переделывать своего супруга.
Удачный брак это нечто гораздо большее, чем  умение найти подходящего человека; это и способность самому быть таким человеком.
3. Не критикуйте.
Одной из главных причин того, что так много романтических грез заканчивается разводом, является критика - бесполезная, нудная критика.
4. Выражайте друг другу свою искреннюю признательность.
5. Оказывайте друг другу небольшие знаки внимания.
В большинстве случаев в основе супружеского разлада лежат мелочи. Такая простая вещь, как обычай помахать мужу рукой на прощание, предотвратила бы немалое число разводов.
6. Будьте предупредительны.
Вежливое отношение столь же важно для брака, как смазка для мотора. Грубость является той раковой опухолью, которая разъедает любовь. Каждый знает это, но тем не менее хорошо известно, что мы обходимся с чужими людьми вежливее, чем со своими близкими.
7. Прочтите хорошую книгу о сексуальной стороне супружеской жизни.
Секс является по общему признанию важной составляющей жизни человека. Именно в этом состоит причина крушения семейного счастья мужчин и женщин.
Список можно дополнить.
Slсветик
Опрос!, Считаете ли вы ник "Просто Беременушка" идиотским?
 
Свобода слова и мыслей!)))
Slсветик
Не рассуждай о том чего не понимаешь)))
 
Мудро! Хорошо что проверили!
Slсветик
О чем может сказать Ник.
 
А мне кажется, что ники лучше запоминаются, особенно если интересные)
Slсветик
Какие игрушки больше всего любит ваш малыш
 
Все гениальное просто! Для малышей нужно чтобы игрушка имела на заурядную форму, бренчала, была яркой или светилась - погремушка самое то. Для деток по-старше нужно задумываться про содержание, все то же самое, но чтобы с секретом) - пирамидки, конструкторы, рубики.
Slсветик
Индивидуальное стерильное бельё - без негативного заряда энергетики?, может ли многоразовое использование белья в роддоме плохо повлиять на его энергетику?
 
Все средства хороши! главное чтобы результат был)
Slсветик
Беременность по неделям
 
Почему бы и нет! Значит у вас крепкая связь! Вы морально готовы, иногда нужно просто захотеть!
Slсветик
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
Позитиф исцеляет!))))
Slсветик
Выбор месяца для свадьбы.
 
В принципе логично! Только от супругов тоже многое зависит!
Slсветик
Материнство или карьера
 
Кто на что горазд. Идеальный вариант совмещать приятное с полезным! Работайте на дому, сейчас это актуальная тема. Деньги те же, а иногда и больше, и дети счастливые)
Slсветик
Сколько детей в семье должно быть?
 
главное чтобы сил хватало! и душевных и материальных. Дети это счастье!)
Slсветик
Вздутие
 
Попробуй кушать курагу и чернослив. Я добавляю утром в молочную кашу. Пищеварение нормализовалось, самочувствие прекрасное, советую.
Slсветик
окраска волос и стрижка
 
Девочки, в какое время мы живем? Нам повезло намного больше, чем нашим предкам))) Сейчас такой огромный выбор, ассортимент поражает. Главное сделать правильный выбор - не токсичную и безопасную краску. Вот только результат никто гарантировать не может, ведь как ответит именно ваш организм - загадка. А вот стрижка - примета того времени когда волосы могли использовать чтобы навредить (сглаз, порчи). Согласитесь, что сейчас эта процедура стала намного проще и приятнее!
Slсветик
Косметология во время беременности.
 
Читая данную тему, а особенно коментарии, представляю таких правильных красивых и ухоженных мамочек. Завидую тем кого не коснулись "признаки" беременности. У меня лично испортилась кожа((( Поэтому сильно волнует тема косметологии. Сейчас пользуюсь аппаратом "Ромашка", который более тщательно очищает кожу паром, делаю маски - из глины, и молочные с овсянными хлопьями. Но пока мало помогает - наверное гармоны шалят(((
Slсветик
Десять секретов счастья.
 
     Большинству людей при рождении даются одинаковые возможности. Мы сами решаем как жить и кем быть. Поэтому, если хочешь быть счастливым - будь им!
Спасибо за темку!
Slсветик
Лень делать уборку, делайте ее чаще.
 
Всего пару часов! Ммм... Все бы так)
Изменено: Smailik - 4 июля 2013 9:26
Slсветик
Полезен ли бассейн беременным?
 
     В здоровом теле - здоровый дух!
Slсветик
Мечты и реальность.
 
    Нельзя предугодать все наперед! Если бы мы всё 100%-но расчитывали - то были бы бездушными машинами! Мой малыш пока в животике, и я не знаю как будет дальше. Стараюсь настроить себя на лучшее.  Понимаю, что быть идеальной во всем невозможно и боюсь, что не справлюсь. . . Нужно уметь радоваться жизни и простым вещам, ценить каждый момент. А появление долгожданного малыша это ведь настоящее чудо! А что важнее семьи? Ну правда?...
Slсветик
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple