наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Малыш меня поразил
 
Мой малыш в полгода сказал первое слово "Оксюморон", наш папочка стоял над ним, повторяя это слово 3 недели подряд)))
Помощь детей по хозяйству
 
Нет мой бейбик мне постоянно старается помочь по хозяйству. Я его благодарю за это конфетами
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
Ну ничего страшного я думаю. Многие счас мужчины, будучи женатамы, используют реалистичные мастурбаторы.
Вымирание романтики.
 
Да ныне сложно найти мужчину, который был бы романтичен и смог бы делать маленькие сюрпризы каждый день
Выбор велосипеда для ребенка
 
Берите BMX - все детки просто в восторге от них!
Какое имя выбрать
 
А я вот хочу двойняшек: девочку и мальчика и обоих назову Саша!
Инстинкт отцовства, Готов или неготов он стать отцом
 
А вот у меня есть несколько знакомых мужчин, у которых инстинкт отцовства прирожденный - детей у них нету, но они их безумно любят и всегда нянчатся с детьми знакомых!
Определение овуляции по слюне.
 
В принципе хорошо, что есть такие тесты, но есть ли смысл покупать все эти навороты, если проще просто померять температуру?
Беременность и компьютер
 
Цитата
Ира пишет:
Подскажите, что такое ЗЖ модем? Может как раз у меня такой и нужно срочно менять?!
Да, меняйте как можно быстрее, реликтовые излучения ЖЗ-модемов деформируют структуру молекул Вашего ребенка, что неприменно приведет к измениниям в пегментации - он станет рыжим!
Наступление беременности до овуляции.
 
В принципе такое вполне возможно, в зависимости от индивидуальной физиологии. Если яйцеклетка уже освобождена от фолликула, но не успела начать своё "путешествие" - по факту овуляция ещё не началась, осталось только проникнуть сперматозоиду и вуаля!
Не экономьте на родах
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Я лежала в предродовой палате, где было 4 человека вместе со мной и в послеродовой, где было столько же, но при этом первые два дня я была одна в палате (послеродовой) пока не пришло пополнение. Могу сказать, что в предродовой девочки из платных одноместных палат постоянно торчали у нас... оставаться наедине со своими мыслями в преддверии родов, по-моему, очень страшно... а так мы успокаивали друг друга...
Полностью с Вами согласна! Остаться одной на таком этапе важном этапе в вашей жизни - это просто ужасно! А так есть с кем поговорить, обсудить общие интересы, планы на жизнь, посоветоваться, поддержать друг друга, в конце концов поспать по очереди.
Резус-конфликт
 
Цитата
Ирина Семеновна пишет:
У меня отрицательный резус, а у мужа и наших двоих детей - положительный. Не переживайте, на мой взгляд проблема с резусами немного надумана. Раз во время первой беременности проблем не возникло, с чего они должны быть при второй? А про положительный настрой - согласна.
Полностью с Вами согласна, у меня много знакомых женщин, у которых не возникло резус-конфликта ни первой беременности, ни при второй, ни при третьей, ни при разнице в возрасте между детьми в 1 год, ни при разнице даже в 10 лет. Также есть несколько женщин у которых беременность проходила адски и преждевременные роды. Всякое бывает, конечно, но вообще вероятность, что при второй беременности резус-конфликт возникнет, когда при первой не было - практически отсутствует!
Что делать? Не хочу мужа!
 
Советую попросить мужа, чтобы он сделал что-нибудь этакое, что вновь зажжет в Вас огонь и заставит смотреть на него с желание и воссхищением. Или попробуйте вспомнить хотя бы, что именно Вас в нем заводило, что исчезло или изменилось в последнее время.
Почему беременным нельзя поднимать руки над головой?, очередное суеверие
 
А вот у моя знакомая таким образом потеряла ребенка - задушился пуповиной(
Как вырастить книголюба.
 
Главное не заставлять ребенка и не насиловать, тогда он сам захочет читать. Да и в любом случае, если вы любите читать книги - ребенок будет наблюдать это с самого детства и возьмет за пример для подражания. ;-)
Важно правильно дышать!
 
Спасибо за советы. Буду рекомендовать подругам. Никогда об этом не задумывалась.
У маленькой дочки проблема...
 
Постарайтесь ночью проконтролировать процесс хождения в туалет. Когда заметите первые позывы сходить по маленькому, разбудите Вашего ребенка и направте в туалет.
Заводить или нет собаку?
 
Собаку можна заводить с 4 лет и желательно щенка. Потому, что ребенок будет мучать собачку и сама собака может вести себя агрессивно с ребенком. Кроме того, собака требует воспитания и ухода не меньше чем ребенок.
Просто кошмар - когда это кончится?!
 
Может у Вашей жены тяжело проходить беременность. Но всеравно как то странно все это. Она просто вредничает. Мне тоже было плохо, но вынести мусор и поубирать минимально я могла. постарайтесь узнать у нее о состоянии здоровья.
Сыроядение во время беременности.
 
Увлекалась вегетерианством, но не сыроедством. Считаю, что это глупость, особенно во время беременности. Организм должен получать дстаточное колличество кальция, минералов и витаминов.
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple