наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
меховой конверт для новорожденного из норки, быть или не быть?
 
Люблю животных и поэтому не ноошу шуб, и не хочу приучать к этому ребенка. Я б лично такой конверт не взял бы.
Отец ребенка – мой начальник и чужой муж
 
Что я могу вам сказать...Вы "молодец". Тяжело, что нибудь посоветовать. Постарайтесь обьяснить ему всю ситуацию и решайте как быть дальшь, скрывать нету смысла.
Девушкам пить нельзя., Ученые доказали, что алкоголь молодым девушкам противопоказан.
 
Мне кажется это враки. Небольшое количество выпитого алкоголя явно не повлияют на процесс беременности. Многие мои подруги, как и я чего уж там греха таить, пили алкоголь и у нас родились полноценные и здоровые дети. А темы насчет запрещенных документальных фильмов напоминают истории насчет теорий заговора, инопланетян и прочего бреда. Пейти алкоголь, но в меру, и все у вас будет в порядке.
Сколько воды нужно пить во время беременности?
 
Цитата
Света Светикова пишет:
А вы пейте не жидкости всякие, а простую воду. Если пить простую воду, то она наоборот будет помогать почкам лучше работать и лишнюю воду выводить из организма. А все эти лимонады, сладкие компоты, только задерживаются, отсюда и отеки.
Полностью согласна со Светой. Ограничте себя обычной водой, в летнее время она отлично поможет преодолеть жажду, будет легко выводиться с организма и не будет вызывать отечность ног. И старайтесь не надевать туфли - они будут только сковывать движение и приносить дискомфорт.
нужна поддержка и совет
 
Вы еще молоды и глупы. Следует задумываться о поступках как Вам, так и молодому человеку. Мой совет - рожайте ребенка. Поначалу будет тяжело, но я думаю со временем вы привыкните. Кроме того, я думаю у вас есть родственники, которые помогут вам с данной проблемой.
Зачатию поможет витамин Е
 
Это конечно интересно и познавательно,но беременность это естественный процесс, поэтому не следует принимать разные спомогательные вещества.
Снился ли вам ребенок перед родами?
 
Меня не разу не снился ребенок до 8 месяцев беременности, после 8 месяцев сны стали появляться через день. И когда мне оставалась неделя до родов, мне снился ребенок каждый день. Во сне я видела его уже взрослым - это был красивый юноша.
 А вам сняться сны с детьми? Во сне они новорожденные или уже взрослые? Не секретничайте, расскажите.
:D
Что надеть на роды?, Делитесь своими советами, в какой одежде лучше всего рожать.
 
Подскажите, в какой одежде рожают. Я считаю, что нужна широкая футболка или халат. А вы как думаете? Что будет удобней надеть?
Изменено: Kisylja - 16 июля 2013 18:21
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Огромная глупость. Многие женщины всема силами стараются родить ребенка. И для них это является огромным счастьем. А если женщина задается вопросом пола, вместо того, чтобы с нетерпением ждать будущего малыша - тогда ей еще рано заводить детей. Девочки, какой бы ни был ребенок, это Ваше любимое чадо и воспринимайте его таким, какой он есть.
Пол ребенка зависит от того, что ты ешь
 
Я кушала как сладкое (тортики, пироженки), так и много белковой пищи и родилась девочка Наташа)
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple