наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Количество УЗИ за всю беременность
 
врачи говорят, что планово, в норме 3-4 раза делать УЗИ надо.
Айгуль Сабитова
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
Прочитала все комментарии, сижу вот думаю.... Просветите, пожалуйста: мне при постановке на учет по беременности выдали "Материнский паспорт", куда все данные о нас с малышом записываются и вклеиваются. Это то же самое, что и диспансерная книжка или разница есть?
Айгуль Сабитова
Лежание на спине
 
Вообще, говорят, что лучшими позами для мамы и для малыша являются боковые позы, т.е. правый и левый бок. Причем самым комфортным для ребеночка является ЛЕВЫЙ БОК. На спине время от времени только. Это мне гинеколог объясняла. А вообще, если спать неудобно, то совет такой: обкладывайтесь подушками, одну за спину кладите, чтобы полубоком даже лежать могли, а одну между ног зажимайте. Очень комфортно так, и удобно главное))
Айгуль Сабитова
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё., продукция ООО "Предприятия"Аист""
 
Вот не зашла бы сюда - не узнала бы про интернет-магазин... Я покупала в специализированной аптеке для беременных белье ФЭСТ (бюстгальтер и бандаж) и цены я вам скажу там совсем недешевые....)) Лучше через интернет-сайт работать))
Айгуль Сабитова
Чем отблагодарить врача?
 
Можно рассуждать так: что было бы приятнее получить вам самим? Вот меня бы порадовал сертификат в Салон красоты, в Летуаль или Бон Джоли. Что-то, что порадовало бы любую особу женского пола. А если они в возрасте, то можно подарочные сертификаты в посуда-центры или на электронику)))
Айгуль Сабитова
Бюстгальтер дородовый ФЭСТ
 
Я месяц назад тоже купила дородовый бюстгальтер и бандаж от ФЭСТ, белье намного комфортнее обычого! К бандажу все привыкнуть не могу, то ли он неудобный, то ли мне в нем жарко. Он как белый пояс,  когда ходишь в нем и в положении стоя - удобный, когда сидишь - не комфортно. Наверно, надо что нибудь пошире поискать, трусы шортики что ли.
Айгуль Сабитова
СОВЕТЫ КАК ВЫБРАТЬ РОДДОМ., И вот тут возникает масса нюансов. Придется разбираться в тонкостях за шесть шагов. Какой родильный дом выбрать? Как рожать по контракту или просто так? А может – уехать рожать за границу, потому что все-таки уровень медицины….Что делать, если категоричес
 
ДЕВЧОНКИ! САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЭТО ВАШ НАСТРОЙ НА ХОРОШИЕ РОДЫ! У МЕНЯ СЕСТРЫ РОЖАЛИ,  ТАК ВОТ ОНИ ГОВОРЯТ, ЧТО ОТНОШЕНИЕ И К ПЛАТНИЦАМ И К БЕС- ОДИНАКОВОЕ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВЫ ВЕРИЛИ В СЕБЯ И СВОЕОГО МАЛЫША!  РАНЬШЕ НАШИ БАБУШКИ РОДДОМА ТОЧНО НЕ ВЫБИРАЛИ:)
Айгуль Сабитова
гемоглобин при беременности
 
Вообще, считается, что норма гемоглобина при беременности должна составлять от 120 до 160. Разброс между этими числами - и есть норма.
Айгуль Сабитова
Страницы: Пред. 1 2 3 4

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple