наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Суеверия при беременности., Когда заняться покупкой всего необходимого для малыша? Говорят, что покупать до родов - плохая примета, но после рождения уж точно не до походов в магазин, да и тянет уже обустроить детский уголок. Как Вы поступаете?
 
Мы с первой дочкой  делали хитрый финт ушами: я ходила с мужем или родными выбирала, что приглянулось, а потом нам родственники  покупали эти вещи  "типа" в подарок, и все были довольны, вроде и приметы соблюли и  вещи были те, которые понравились.    Второго ждем мальчугана,  от дочки много малышковского осталось, плюс нам знакомы отдадут что-то, останется только коляску выбрать,  думаю старая схема тоже сработает :):D
PRO питание, о том, что можно и что нельзя есть будущим мамам
 
Эдуард, подскажите, пожалуйста, у меня срок 27 недель беременности,  начались отеки, вроде не ем соленой рыбы, колбасы, иногда позволяю  3-4 тонких  кусочка сыра с хлебом с маслом на завтрак, а отеки появились. Какая еда, помимо  общеизвестной  (соленое, копченое и прочее) может спровоцировать отеки? Еще вопрос, мне терапевт назначил в случае проблем с пищеварением принимать "микрозим".
.
Страницы: Пред. 1 2 3

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple