наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Следите за питанием во время беременности.
 
У меня каких-то особых предпочтений не возникало,ела все как обычно, только стала чаще каши варить,молочка всегда присутствует, стараюсь не есть всякую "химию", на состав стала больше обращать внимания! А сладкое тоже хочется, но я сама  готовлю что-нибудь вкусненькое-запеканки творожные, кексы,сырники,оладья и т.д., варенье,мед!
Для рукодельниц: поделимся опытом!, В этой теме предлагаю показывать результаты своего творчества
 
Еще довольно долгое время воплощала в жизнь вот такую идею- своего рода генеалогическое дерево в виде елки! подарок бабушке и дедушке на НГ, которые еще по старинке очень любят "живые" фотографии, а не на компе. Основа и подставка деревянные-делал муж! Баба и деда были очень довольны!
Для рукодельниц: поделимся опытом!, В этой теме предлагаю показывать результаты своего творчества
 
Тоже просмотрела всю тему!какие все девочки рукодельницы,столько поделок,некоторые просто супер!
я начинающая рукодельница,поэтому не судите строго1вот несколько моих работ: снеговичок под елку, декоративная бутылка, повязки на голову.шарфики
Изменено: Воровинова Елена - 21 сентября 2013 18:52
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
[SIZE=2]Olgaved, я тоже читала и один раз даже пробовала![/SIZE] :D
Пишем мужу СМС о любви! Эксперимент!
 
Нашла это на одном замечательном сайте для женщин и решила поделиться!
Помните такую историю?
Женщин на тренинге спрашивали: «Кто из вас любит своих мужей?» Все женщины подняли руки. Тогда их спросили: «Когда в последний раз вы сказали вашему мужу что вы его любите?»
Некоторые женщины ответили сегодня, некоторые вчера, некоторые не помнят. Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой".
Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения.

1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.
7. ?!?
8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
9. Мне это снится?
10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое кто умрет.
11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
12. Чего бы ты ни хотела, ответ - нет....

Говорите любимым почаще, что вы чувствуете. Без повода и намерения что-то получить в ответ...

Давайте прямо сейчас отправим мужьям смс: "Я тебя люблю!" и в этой теме напишем, что он ответил! И в скобках укажите, сколько лет в браке :) Уверены, что наши смс будут душевными и трогательными!
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
Классные картинки,истории,ролики,фотки! Действительно,столько позитива!!!
Что может быть прекраснее), предлагаю делиться тем, как Вы называете свои животики и своих уже рожденных малышей, приятными фразами родственников в их адрес
 
А мы обращаемся к животику "сынулька" и "бубасик"  или "бубусик" !!! :D
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
Мне все питомцы понравились!!! тоже очень люблю животных, но нам нельзя в дом кошечку или собачку-аллергия у мужа!
Поэтому я завела гигантских африканских улиток))))
Пить ли курантил для профилактики?
 
Мне тоже назначили для предупреждения старения плаценты, хотя по анализам и по УЗи все нормально, принимала его почти 3 недели и то не всегда регулярно,забывала. А сегодня сама себе его отменила,надоело принимать! Но если есть к тому действительно показания, то обязательно принимайте!!!
Девочки, у кого какая неделька беременности?
 
31 заканчивается! :D  а сегодня по УЗИ сказали,что по размерам на недельку старше!
[ Закрыто] Информация для всех, кто принимает участие в опросе по бесшовному белью!, Обратите внимание: "полностью заполненная анкета" означает полноценные ответы на все вопросы.
 
Да уж,10 недостатков это перебор! вчера еле-еле 6 придумала,надо еще помозговать!
14 неделя с МАМА, Комплектность белья.
 
Я чаще всего покупаю по отдельности,но когда одеваю стараюсь придерживаться расцветок! Фигура тоже нестандартная и не всегда подходит белье комплектом! трусики ношу только бикини,не могу с высокой талией,даже колготки всегда подворачиваю! бикини и только хлопок! хотя еще в школе синтетику носила, но потом "повзрослела" ! )))) И стринги перестала носить, потому что муж ругался, что эти веревочки одевала! )))
PRO питание, о том, что можно и что нельзя есть будущим мамам
 
Скажите,пожалуйста, влияет ли питание беременной на развитие аллергии у малыша? например, мед,орехи,яйца-полезные продукты,но сильные аллергены!
Лежание на спине
 
А мне тоже сейчас неудобно спать на спине(нам 29 неделек),такое ощущение что на животике тяжелющий груз))), хотя на более ранних сроках ночью оказывалась на спине и мне было комфортно,хотя больше люблю спать на боку.А на спине мне всегда снятся ужастики!)))
Путешествие во время беременности, когда у куда можно поехать/ полететь и на каком сроке это безопасно
 
Я летала на 21 неделе беременности в Турцию, в начале июля,в самый разгар.Полет перенесла хорошо,сам отдых тоже отлично!ходили на море утром и вечером,а в самое пекло отдыхала в номере! летать как раз лучше во втором триместре, токсикоз уже не беспокоит,самочувствие хорошее,слабости меньше,а начиная с 28 недели могут не пустить в самолет! нужно у конкретной авиакомпании узнавать до какого срока они пускают! у меня на обратном пути в аэропорту в Турции спрашивали какой срок!Температура воды должна быть комфортная для вас,конечно не ледяная,но окунуться в прохладной не повредит вашему малышу,так как у них там поддерживается постоянная комфортная температура.
Если любовь прошла – значит, она еще не начиналась.
 
Интересная статья,но мне кажется не всегда можно четко отделить одну фазу от другой. У нас наверное 4 фаза и немного от 5ой. А  переход от 3 фазы к 4,мне кажется, обусловлен ожиданием желанного малыша!
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple