наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
ПИТАНИЕ МАЛЫША, Лучше грудного молока для крохи ничего нет. Но когда его не хватает, на помощь приходят молочные смеси, которые назначает врач.
 
А был ли у кого-нибудь опыт кормления малышей при нахождении на постоянном лечении? это не антибиотики. И что советуют врачи?
Как подготовить дом к появлению ребенка, Все что Вы делали или не делали для того, чтобы Ваш малыш почувствовал себя счастливым в Вашем доме)
 
абсолютно согласно с генеральной уборкой. но у нас такое дело. У нас 3-ка и живём мы с родителями. И я столько всего собираю (свечи, маленькие статуэтки и всякой косметики полно), а комната у нас с мужем 12 метров, как всё обставить ума не приложу, половину придётся выкинуть. Часть мебели заменить. такой маленький срок, а у меня голова кругом. И ген. уборки обычно хватает на пару дней.
Квартирный вопрос
 
и всё-таки на очередь вы бы встали. Не Вам тык хоть возможность у Ваших детей появилась бы тогда. А с ипотекой Вашей семье удачи и терпенья.
3 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Как правило, к концу первого триместра будущая мама чувствует себя гораздо лучше, чем в предыдущие два месяца. Самое время сосредоточиться на положительных эмоциях!
 
Цитата
smena+ пишет:
У меня 13-неделя, а в магазин до сих пор с трудом хожу. Вернее, почти не хожу. Запахи чувствую даже незначительные, от этого тоже тошнить начинает.
у меня такая же ситуация, у нас 11 недель. но на запахи я оч. чувствительна, в магазин не захожу. В принципе по статье всё верно, но мочеиспусканье не уменьшилось, т.к. всегда хочется пить и в туалет. У меня уже вылез маленький животик. На узи через пару неделек пойду, как думаю об этом плакать хочется, мне кажется я и там расплачусь, когда увижу малыша =)
Где рожать?, список родильных домов и отделений г.Москвы с контактами и специализацией
 
У меня коллега 7 лет назад рожала в центре планирования семьи на Севастопольской, причём она договорилась с врачами где-то на 8-м месяце легла туда на неделю, чтоб привыкнуть к обстановке, походила на занятия пообщалась с врачами. а потом приехала в ЦПС рожать и конечно же в восторге, её там  на руках носили, и ремонт отличный никто на тебя не ругается, хочешь походить ходи, хочешь по стонать во время схваток пжл. Хорошие специалисты. И денег они не давали врачам. Но у неё московская прописка. Я знаю, что если я туда захочу с пропиской МО, то только платно и наверное е дёшево, но для меня это далековато-то. У нас в Зеленограде говорят хороший роддом с отдельными послеродовыми палатами и ребёночка тебе приносят. Буду там.
Квартирный вопрос
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Так как ни в наследство ни помощи со стороны родителей нам ни светят, то одна надежда на себя самих.
Как так у Вас получается, что Вам рассчитывать не на кого. Вы с мужем и Ваши дети где-то прописаны? По закону Ваша семья как отдельная ячейка общества имеет а отдельное жильё, хозяин квартиры должен встать на очередь, конечно придётся доплатить, но не такую сумму как ипотека конечно. Вы так говорите об ипотеке, Вы же даже е знаете что это такое. какая это рутина мин. на 15 лет, а у вас 2-е детей, у вас уже в первую очередь будут не дети , а ипотека. Блин, я бы всё-таки напрягла родню.
Какое имя выбрать
 
Вот читаю Ваши сообщения, Вы такие молодцы договариваетесь как-то с мужьями...У меня муж мальчика ждёт, но у нас с ним целая война разыгралась из-за имени. Вчера разговаривала с мамой она предложила 2 замечательных имени для мальчика Захар и Прохор. Но муж наложил на оба имени вето, кошмар!!!! Он хочет обозвать ребёнка Святослав...Прям не знаю как выходить из положения.
Чем отблагодарить врача?
 
Подарите домашних консервов, их всегда любят! Я сколько не сталкивалась с врачами разных профилей, они так радовались такому дару! Да же когда в институте защищалась мне мой преподаватель посоветовала подарить гл. из приёмной комиссии дорогой коньяк, а у меня денег не было, и мама мне напихала банку грибов, помидор огурцов и ещё чего-то, когда я ему это всё выставила у него слюни как у бульдога были и он меня так поддержал на защите. Советую! Ну можно конечно денежку, но я считаю, что районному гинекологу дарить алкоголь - это оскорбление.
В ожидании чуда, Как вы проводите свой декретный отпуск
 
Добрый день! А мне ещё до декрета далеко...нам всего лишь 11 недель. Т.к. с работы я приезжаю в 7 и на дворе осень, постоянно хочется спать, а тут ещё и мужу надо готовить((( Вы не подумайте я не эгоистка, я через не хочу но готовлю, просто осенью на меня всегда сонька на падает, а тут прям в квадрате! И ещё где-то неделю или 1,5 назад потихоньку начал спадать токсикоз. мало приятного. Я постоянно переживаю из-за каждой мелочи, вот сходила к врачу, там что-то не так с анализами. а вся в расстройствах, а надо ведь ходить и радоваться, оч. сложно. В выходные еду на дачу дышать воздухом, а хочется уже купить себе всякие вещи для беременных, хоть как-то порадовать... Я не тош-то бы оч. суеверная, но до 30 недель для малыша пока ничего вязать и покупать не буду, но таааак хочется!!!!!Я уже да же примерный список написала =))) что нужно и какой фирмы. Честно говоря не знаю чем себя занять. поскорее бы уже произошло это чудо!
[ Закрыто] Отвечает врач акушер - гинеколог, научный сотрудник, кандидат медицинских наук, врач акушер - гинеколог отделения патологии беременных ФГБУ НЦ АГ и П имени В.И. Кулакова Минздрава РФ. Дегтярёва Елена Ивановна
 
Добрый день! Пришла я сегодня к нашему гинекологу вставать на учёт на основании сданных мною анализов и вся расстроилась...((( окулист мне написала что у меня возможно при родах отслоение сетчатки, и что это нужно посмотреть на спец. аппаратуре, далее ЭКК вроде они назвали это брадикардия (когда сердце медленнее бьётся чем обычно) нужно к терапевту что он мне скажет, в анализах в 101 раз нашли уреоплазму которую мне ещё давно поставили, что это моя с рождения, ну не может быть её у меня никак я ооочень давно живу половой жизнью с одним человеком и постоянно прохожу обследования, если они меня сейчас начнут ещё и от неё лечить....так же в моче откуда-то взялся белок, отправили на пересдачу. Ещё у меня эпилепсия, но приступов не было уже 2 годя тьфу...тьфу...тьфу, конечно я поеду к своему эпелептологу и сделаю ЭЭГ и что она мне написала все необходимые рекомендации, но я уже схожу с ума!!!! Я так переживаю!!! У меня 11 недель, только сейчас начала немного отходить жуткая тошнота, но чувствительное обоняние осталось... А последние время начал побаливать живот внизу. Подскажите пжл Что это может быть? И по поводу окулиста и ЭКК помогите? Я жутко нервничаю, мне советуют успокоится, но это так легко. А так же меня беспокоят боли в пояснице, сегодня ночью мне показалось что вообще мне левую почку вырезают, такая боль...Я в детстве переболела пиелонефритом и циститом, может это как-то сейчас влияет на боли в пояснице? Стул регулярный.
Изменено: Devochka - 16 октября 2013 16:47
Как справиться с агрессией.
 
Обязательно нужно обратиться к мужу и к родственникам (оч близким) с претензией. Так же можно попросить подруг погулять 2-3 часа с ребёнком, а вы либо домашними делами, или просто поспите в тишине...Но вот на с чёт книг я не уверенна, совсем им не доверяю. Ну и конечно старайтесь не срываться хотя бы на ребёнке. Сжимайте зубы и терпите....в жизни у некоторых бывают ситуации и по хуже. Но мужа надо прессануть...
Беременные и церковь...
 
Мне 25 лет. вышла замуж сразу забеременели, сейчас срок маленький 8 нед. До замужества всякого понаделала, хочется сходить в церковь исповедоваться и помолиться и ради своего спокойствия, а в первую очередь ради ребёночка. Как говорят :" Наши дети расплачиваются за грехи родителей" Я так не хочу, муж конечно пойдёт, а мне можно идти в церковь, находясь в положении???
Выбор коляски
 
Привет. По магазинам ещё не ходила не смотрела коляски, пока только в инете смотрю фирмы и отзывы читаю и мне понравились 2 фирмы это Bebetto i Adamex 2 в 1, конечно всем не угодишь, но у них и по описанию подходит то что нам нужно и расцветка оч да же ничего...
Страницы: Пред. 1 2 3 4

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple