наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Сексуальная одежда для сна
 
Ну сейчас в магазинах существует столько моделей, что даже обычная х/б ночная рубашка может быть сексуальной. Я не приветствую одежды для сна из ненатуральных тканей, которые очень не приятны к телу.
Как подготовить дом к появлению ребенка, Все что Вы делали или не делали для того, чтобы Ваш малыш почувствовал себя счастливым в Вашем доме)
 
Ну ремонт не каждый может себе позволить, ведь рождение малыша и так предполагает большие дополнительные расходы, не у всех есть возможность выделить ребенку дополнительную комнату. Так что не думаю. что дополнительные приготовления нужна, главное чистота.
Как справиться с агрессией.
 
Цитата
Devochka пишет:
Обязательно нужно обратиться к мужу и к родственникам (оч близким) с претензией.
с претензией лучше вообще ни к кому не обращаться, когда планируешь рождение ребенка, должен понимать. что курорта не будет. Попробуйте успокоительного попить, травки успокоительные есть всякие разные.
Борьба с целлюлитом.
 
Ой, слово то какое страшное, хотя я не знаю что страшнее- целлюлит или банки)) Как вспомню с детства ватку горящюю на карандаше, так плохо становится)) а про борьбу с целлюлитом таким методом даже и не слышала.
Следите за питанием во время беременности.
 
А если хочется?)) На самом деле согласна с автором, есть надо все, что хочется,а вот в количестве лучше контролировать себя, ведь даже элементарно желудку тяжело переваривать всю бяку, что мы съели.
Поздняя беременность?
 
Обычно позднее материнство считают проблематичным из-за проблем в здоровьем, но мне кажется самым главным, успеть поднять ребенка на ноги, но если ни у Вас, ни у вашего мужа нет проблем со здоровьем, ведете здоровый образ жизни, то почему бы и нет?
Не курите, девочки!
 
Цитата
Светлана пишет:
Я благо не курю, но слышала, что бросать курить во время беременности нельзя. Так как очищение организма происхотит в первую очередь через плод, что наносит ему несомненно еще больший вред чем обычное курение.
Цитата
Конфетка пишет:
А я думаю что вред курения очень сильно преувеличен. Если выкуривать две три сигаретки в день ничего страшного небудет. Когда то считалось даже полезно.
а травить организм никотином полезно что ли? Тем более плод. Конфетка, а Вы знаете, что раньше героином кашель лечили, так считалось это нормальным.  И две три сигаретки невозможно выкуривать, это я вам как бывшая курильщица говорю.
Заводить или нет собаку?
 
А почему именно собаку? Можно кошку/хомяка/попугая завести. Просто жалко смотреть на собак, живущих в квартире. Ну разве что они маленькие, типа йорка. Но животное лучше заводить после родов, мне так кажется.
Любовный гипноз, Правда или вымысел?
 
Лучше уж гипноз оказывать своим характером: поддержкой,вниманием,любовью и пониманием, тогда мужчина будет с вами и без магии, а все эти привороты-отвороты до добра не доводят.
Продуктовые пристрастия ( " бзики") во время беременности .....
 
А я такими странными "хочухами" страдала и до беременности, продавцы в нашем местном магазине привыкли, что я могла покупать соленые огурцы и есть не отходя от прилавка))  
Зачем себя готовить к зачатию?
 
Конечно нужно, а если у мамы есть вредные привычки, да и чувствовать себя здоровым и быть здоровым- две разные вещи. Сдать минимальные анализы просто необходимо, да, денег потратите, но вы делаете это для здоровья будущего ребенка.
Первые признаки беременности после зачатия
 
А у меня как-то ничего не поменялось. Токсикоза сразу и не было. Правда начала есть очень много,но это уже после того, как узнала, что беременна. А так чтобы после зачатия сразу поменялось что-то, такого не было точно.
хочу близнецов!!!
 
А я слышала, что через два поколения близнецы рождаются. С одной стороны близнецы, говорят, хорошо- раз отмучился и все, а с другой стороны пока вырастишь с ума сойти же можно.
Кто виноват?
 
Родители виноваты. Я конечно, понимаю, что гормоны и все такое, но надо сыновьям и дочерям объяснять, что от секса дети бывают. И если уж так хочется, то пользуйтесь презервативами, да и так сюрпризов можно избежать в виде ЗППП.
Спор школьников, а в итоге беременность.
 
Да, обычно бывает все с точностью до наоборот. Хотя за девочку можно только радоваться, слава Богу, что так сложилось, а ведь могли и на аборт отправить, хорошо, что есть нормальные и адекватные родители.
Доверять ли заочным советам
 
У каждого свой организм, и если одному что-то подошло и он совершенно "любя" посоветовал другому, то это не значит, что подойдет первому. Даже многие врачи не всегда правильно назначают лекарства, не учитывая, что на самые элементарные вещи у человека может быть аллергия.
Беременность и учеба
 
Да ну перестаньте,не выгонят же Вас из-за того, что Вам рожать надо будет. Я думаю, компромисс найти всегда можно, особенно, если компромисс- это деньги). В любом случае справка будет, что были роды, так что не принять Вас потом просто не имеют права.
Рукоприкладство в семье?Надо прощать или нет?
 
Бывают, конечно случаи, когда действительно в семье жена-истеричка,которая достанет кого угодно и абсолютно не со зла мужчина может ударить, но так бывает редко, во всех остальных случаев лучше бежать, пока калекой не сделали.
Можно ли забеременеть сразу после месячных?, Беременность после месячных - возможно?
 
Забеременнеть можно занимаясь сексом и не предохраняясь. Можно, конечно, рассчитывать овуляцию, якобы безопасные дни и все такое прочее, но обязательное условие- это регулярные месячные, то есть цикл 28 дней,а разве так идеально бывает?
Ходить ли к бабке?
 
Да и вообще, вопрос скорее религиозный,так что тут вопрос верить или не верить, хотя знаете есть такое хорошее выражение : "Среди женщин, которые не могут забеременнеть, атеисток нет".
Изменено: Darina - 16 октября 2013 17:10
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple