наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Ходить ли к бабке?
 
Цитата
Валентина пишет:
Когда ничего не получается, то не только в церковь побежишь и будешь молиться, но и к бабкам будешь ходить, лишь бы результат был положительный.
Полностью согласна, сколько есть пар, которые забеременнеть не могут, так не то, чтобы к бабкам, согласны идти к кому угодно, лишь бы помогло, я думаю, что таким деток и посылают в итоге, когда пара стремится и хочет, а не опускает руки, значит действительно заслуживают.
Изменено: Darina - 16 октября 2013 17:03
Как должен расти живот?
 
Думаю, все зависит от комплекции мамочки, я лично сама по себе не большого роста и худенькая. такая же как и моя мама, у нее животик начинал расти недель в 12, но фигура не поменялась. Думаю, что не видно у того, чья фигура крупная.
беременность и косметические процедуры.
 
У моей знакомой был случай, при беременности гормональный фон не тот, что до нее.Так вот красилась она краской постоянно одной и той же, все было нормально, а когда ею же покрасилась во время беременности, то пошла аллергия.
Девочки, у кого какая неделька беременности?
 
А я только совсем недавно узнала, что беременна. Ребенка не то, чтобы ждали, но конечно же, не против его появления. Немного страшно, что там впереди, но наверно, не у меня одной так было)).
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
А с каких это пор существуют такие супер-тесты, которые могут определить пол ребенка на ранних сроках. Я тоже недавно узнала, что беременна, тоже хочу мальчика, но делать аборт, если мой будущий ребенок окажется девочкой-дико!!
Беременность и курение.
 
Очень много слышала "доводов" врачей, что бросать при беременности плохо, нервничаешь якобы сильно, а значит травить ребенка никотином в организме не вредно что ли? А потом по больницам его таскать и корить себя за собственную глупость тоже знаете ли вредно.  
Узнала, что беременна. Что делать дальше?, Беременность - с чего начать
 
Апатия в данном случае сделает только лишь хуже. Раз получилось так, что Вы забеременнели, то не предохранялись, значит Ваш молодой человек мог предполагать, что произойдет беременность, за свои поступки надо брать ответственность, тем более мужчине.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple